25 June 2015

Покупки-подарки июня

Дорогие друзья!

Хоть до конца июня еще остается неделя, я решила показать мои покупки-подарки сейчас. Твердо решила ничего нового не покупать, а сама только что сделала заказ. Но пусть он перейдет в июльские покупки. Вообще, надо бы попридержать коней-то, а то я в этом месяце совершенно потеряла совесть.

Вообще, в июне все получилось очень спонтанно. И упор был сделан на ByTerry. Я просто не могла остановиться - каждый продукт вызывал настолько положительные эмоции, что хотелось еще и еще.


Самая внушительная часть покупок - декоративная косметика. Буду показывать партиями.


Больше всего продуктов для глаз, и я в восторге от абсолютно всех! Вот да, мне все не просто нравится, а вызывает особо радостные эмоции при каждом использовании.


Четыре карандаша для глаз ByTerry Crayon Khôl Terrybly в оттенках Emerald Evasion, Neo-Indigo, Blue Vision и Brown Stellar. Прекрасные оттенки, отличное качество, невероятная стойкость - мне четырех мало.



Тени-карандаши ByTerry Ombre Blackstar в оттенках # 4 Bronze Moon и # 3 Blonde Opal. С ними легко сделать полноценный и красивый макияж за три секунды. Стойкие, отличные оттенки. Мне двух мало.

Звезды моей коллекции - две палетки ByTerry Eye Designer Palette # 01 Smokey Nude и # 02 Color Dеsign.



Палетки невероятной красоты и качества. Двух мне тоже мало, но пока больше нет. Зато к осени должна выйти еще одна десятка. Жду!
Я вообще-то думала, что, как водится, буду пользоваться пятеркой оттенков из каждой, а остальные будут пролеживать. Однако, в нюдовой палетке у меня в ходу абсолютно все оттенки! В цветной тоже использовала почти все, за исключением синего, до которого просто не дошли руки. Каждый раз я крашусь и каждый раз недоумеваю: как это я использую такие непривычные для меня оттенки и как это все так красиво получается?
В этом и заключается гений Тэрри де Гунзбур: у нее исключительное чувство цвета. Она умеет создать настолько уникальные оттенки, что даже если на первый взгляд кажется, что ничего уникального в них нет, при использовании видишь, что ее оттенки абсолютно выверены и аналоги им найти сложно. 

Продукты для лица.


По порядку.

Румяна ByTerry Terrybly Densiliss Blush в оттенке # 1 Platonic Blonde. Показаны тут.
Последние недели три пользуюсь только ими. Ничего больше не хочется. 

Тональная основа ByTerry Terrybly Densiliss Wrinkle Control Serum Foundation в оттенке # 4 Natural Beige. Тоже пользуюсь только ею последние пару недель. Очень нравится и оттенок - идеально сбалансированный беж. Без серости, желтизны или розовости. Просто натуральный, здоровый цвет кожи.

Как ни странно, есть и не Тэрри. Бронзер YSL Le Teint Saharienne из нынешней летней коллекции. Кремовый продукт, трансформирующийся на коже в пудровый финиш. Можно использовать в качестве скульптурирующего средства или как бронзер хоть на все лицо. Нравится. Если переборщить, заметен на коже, то есть до бесконечности наслаивать у меня не получается. Там много оттенков, у меня  # 3, довольно нейтральный. 

Красавица и прелесть пудра ByTerry Terrybly Densiliss Compact в оттенке # 3 Vanilla Sand. Буду брать оттенок посветлее, так как этот на все лицо мне темноват. Но даже таким поганым и холодным летом, как у нас (днем градусов 12-14. Вчера было 10), с этой пудрой можно создать прекрасный здоровый цвет лица, немного подзагоревший, но никаких пятен или неестественности. Я легко наношу эту пудру поверх основы, а на щеки наношу поинтенсивнее, и получается так здорово! 
А если бы было нормальное лето и я подзагорела, то носила бы эту пудру без всяких тональных.

Прочее.


В середину "прочего" затесалась тушь ByTerry Mascara Terrybly в оттенке # 1 Black Parti-Pris. Подарена мужем по моей прямой наводке, как, кстати, и нюдовая палетка. Вообще, я не люблю тратиться на туши, и для меня главное, чтобы было какое-никакое удлинение, никаких комочков, размазни и осыпания. Да, и чтобы смывалась тушь легко. Этим требованиям отвечают и многие бюджетные туши. Я пользовалась Clinique , как там ее... В общем, самая их обычная. Покупала много раз и нареканий не имею. 
Получила Тэрри и с первого раза не распробовала. Тушь и тушь. Но с каждым последующим использованием она стала мне нравиться все больше. Делает все, что мне надо, но есть какой-то специфический приятный момент в ее нанесении. Она, несмотря на крупную классическую щеточку, никогда не пачкает, а напротив, работает очень аккуратно и четко. Я постоянно пачкаю веки, когда наношу тушь, но почему-то с этой такого не происходит.
Насчет роста ресниц пока ничего не могу сказать.

Слева мой первый Priti NYC в оттенке Horned Poppy. Капризноватый, но не противный в нанесении, а цвет так и вообще чудесный! Показывала у нас в инстаграме @beauty4four.

И справа повторная покупка прозрачного геля для бровей Anastasia Beverly Hills Clear Brow Gel. Мой закончился и я почувствовала, что за год с лишним так привыкла, что без него просто не могу обойтись. Он довольно дорогой, но я боюсь пробовать более бюджетные версии: вдруг не подойдет? А этот уже проверенный и очень хороший!

Было немного ухода.


Kiehl's Ultra Facial Cleanser - пенящийся гель для умывания. Был пробник, захотела полную версию. Не знаю даже, чем он меня так пленил. Ну просто гель, без запаха, сначала очень густой, как вазелин, потом приятно распределяется по лицу, умеренно пенится. Я использую его с Кларисоником. Но очень нравится! Прямо рука тянется почаще им помыться. Необъяснимо.

Слева Kahina Giving Beauty Argan Oil. Мне прислали пробник, я вообще не планировала брать никакое масло. Но вот открыла пробник и намазала на ночь довольно лицо в довольно проблемный период. И так мне стало хорошо буквально на следующее утро, и в последующие семь утр, что решила взять бутылек. Буду пользоваться с перерывами, так как постоянное использование масла мне не подходит: получается обратный эффект.

С Клиником так: думала взять лосьон # 3, так как он ядреный и с салицилкой и в определенные периоды неплохо дезинфицирует кожу и способствует очищению. Если не переусердствовать. Но на клиниковском сайте дают такие нехилые пробники, что я решила купить маленький тюбик мыла за 6,5 евро, а с ним мне бесплатно, то есть даром, дали пробник лосьона # 1 и  # 3. Пробники можно самим выбирать. 

Отдельнм бонусом дали пробник новых бальзамов-помад.



Ничего себе помады, но не возникло желания купить полную версию.

И прочие бонусы и пробники.


При покупке двух продуктов ByTerry давали полноразмерную версию знаменитого бальзама Baume De Rose, да еще в юбилейной баночке с сердечками. Три бальзама - и сразу расхватаны: мною, мужем и дочерью. Кто бы мог ожидать такой ажиотаж. 
Бальзам действительно прекрасный во всех отношениях, но не знаю, купила бы я его за обычную цену: 40 евро. Хотя не раз порывалась это сделать уже с зимы, так как пробником этого продукта вылечила ужасно сухие и шелушащиеся губы дочери.

И еще всякое разное.


Таков мой июнь. Ничего из летних коллекций брать больше не планирую. Жду осень. Зеленый лак Шанель, десятку Тэрри. 

Посматриваете ли вы на осень или еще кажется рановато?

26 comments:

  1. С покупками! Отличные приобретения))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Хоть и много всего, но кажется, ничего лишнего:)

      Delete
  2. Ооо, какие покупки! Красота!
    Моя жаба, увидев Терри, стала тихонько нажимать на горло))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, какая у тебя злостная жаба! Ты еще ничего купить не успела, а она уже нажимает:)) Души ее сама и покупай Тэрри - будет радость:)

      Delete
  3. Оля, у тебя уже мелкий опт в закупках косметики) Все роскошное - пусть приносит тебе хорошее настроение! А я промахнулась с оттенком тонального ByTerry Terrybly Densiliss Wrinkle Control Serum Foundation, взяв #2, он то светлый как я люблю, но с серым подтоном... а палетка теней у меня осенняя, правда еще фото для блога не сделала, поэтому не пробовала) жду выходных

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, Ами, теперь и я жду выходных!! У тебя уже осенняя палетка! О! Как же я жду отзыва на нее. В сети вообще не найти фото, видела только у тебя в ИГ:)
      Жаль, что оттенок тонального тебе не подошел. Может, как-то удастся смешивать с другими средствами и получить желаемый.
      Я вообще брала вслепую, по свотчам бьюти-профессора, и для меня он даже светловат. Надо было на сейчас брать # 7. Но я с пудрой они отлично смотрятся. Хотя и без пудры оттенок подходит.

      Delete
    2. Да, я тональный уже в добрые руки пристроила) маме нравится цвет, а сама пользуюсь СС кремом, он классный!

      Delete
  4. ой, сколько всего прекрасного! чудесные обновочки)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Я тоже на них насмотреться не могу. Такие удачные:)

      Delete
  5. Согласна, с Ами - роскошно! Это я про Терри! Черт, поняла, как сильно хочу все то же самое))) Сперва конечно тональник, румяна и пудру. Но скажи, куда мне? Мне не надо))) Хоть по ночам мажься, все используй))) Тушь Терри себе записала снова. Она и так уже была в моем списке, теперь я еще раз удостоверилась в своей хотелке. Карандаши и кремовые тени - да. А вот насчет палеток не уверена. Но думаю, мне надо твой и Надин осты глянуть, чтобы поменять решение))
    Короче, Оля, я под диким впечатлением! Я, конечно, рада, что ты скоро приедешь)) Но я больше жду твой следующий приезд))) Потому как именно тогда я закидаю стокило Терри в твой чемодан)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Жаль, Оксан, что ты решила ждать (хотя я понимаю объективные причины:)), потому что Тэрри - это большая радость и качество, и красота, да:)) Знать бы, когда я теперь в следующий раз приеду. Но постараюсь уж надолго не пропадать. Просто отпуск не смогу теперь взять какое-то время.
      Это ты неправильно говоришь, что тебе не надо, тебе надо:) Я сейчас вообще ничем почти, кроме Тэрри, не пользуюсь. И как-то мне так хорошо, так прекрасно! Тушь классная, хорошо удлиняет, дает объем, а ресницы с ней всегда мягкие, не торчат проволокой. Карандаши тебе вообще надо, ты же с ними такие красивые стрелки нарисуешь! Это я тут убого что-то чирикаю, и то видно, что цвета красивые:)
      Палетки придется тебе привезти и показать:)

      Delete
    2. Вези-вези, Оль, буду ждать!))

      Delete
  6. Оля, просто шикарно! Тэрри это наше все) И тени хочется и пудру.... И уже даже тональный хочу. Супер июнь просто) У меня будет супер июль)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Надя, недолго осталось, скоро будет супер-июль:)
      Тональные, кстати, разные есть. Теперь могу похвастаться, что все пробовала:) Я сама думаю обратно себе купить Cover-Expert, который я, дура, отдала сестре мужа наряду с Sheer-Expert. Они вообще тут по 44 евро. На фоне остальный марок вполне приемлемая цена. Мой, правда, этот, подороже. И купила я его, чтобы не выглядеть совсем уж такой клушей, которая отдает, а потом покупает то же самое. Но все равно, думаю еще брать:)

      Delete
  7. После твоих покупок о своих я даже не буду заикаться. Будь у нас на Терри цены приемлемыми, я бы вообще на эту косметику перешла, нравится она мне, но к сожалению, она минимум в 1,5 раза дороже, так что осталось лишь вздыхать, глядя на твои богатЬства...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Рита, вот обидно действительно! На Тэрри в России бессовестно накручены цены.
      Я сама фактически в последнее время на эту косметику и перешла. Отличная просто.

      Delete
  8. Какие шикарные покупки!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Этот месяц оказался особенно плодотворным:) Хорошо бы немного успокоиться, чтобы не остаться без штанов с такими темпами закупок:)

      Delete
  9. Ну я просто промолчу! хотя нетт....Оля...хочу все! Абсолютно, черт возьми)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Настя, главное решить, с чего начать, а потом все и соберется:)

      Delete
  10. В мыслях я уже в осени)
    Покупки на зависть, верю-все нужное и желанное))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катя, я тоже уже вся в мыслях об осени, особенно об осени Тэрри:) Там какая-то интересная палетка выходит. Любопытно. У Шанель хочу зеленый лак. Кроме этого, вроде ничего пока.

      Delete
  11. Какой классный пост ! Сколько много вкусняшек !
    с удовольствием подписалась на вас ,буду рада видеть в своем блоге )

    http://www.gronskaya.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо:) Обязательно загляну!

      Delete
  12. Палетка в бежево-розовых тонах и румяна очень хороши))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Совершенно согласна. Румянами пользуюсь каждый день без исключения, и палетка потерта уже значительно. Как-то ничем больше и не хочется пользоваться. Очень я довольна:)

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...