8 May 2014

USLU Airlines JCO

Дорогие друзья!

А я вам еще не все услики показала. Есть еще несколько в запасниках, да еще я сегодня два новых заказала, да ранее два новых купила, да еще пяток на примете, когда будут деньги... В общем, усломания продолжается, просвета пока не видно. Сегодня о весеннем сиреневом USLU Airlines JCO. 

У вас уже зацвела сирень? У нас еще нет, только черемуха, поэтому не могу сравнить оттенок с веткой сирени, но мне кажется он очень похожим на определенный сорт сирени. Оттенок весенний, легкий, нежный... Собственно, почему я сейчас не в нем?.. Напишу пост и накрашу.






Что-то у меня какие-то свотчи больнично-белые. Это потому, что когда я свотчила, погоды еще стояли не совсем теплые, какие-то межсезонные. Теперь бы я в таком оттенке оделась поярче. Вообще хочется платев, юбок, цветочков с этим лаком.






Хотя нет, вот нашлась фотография не с белым.


Тх у JCO отличные! Не перепутайте меня с попугаем Попкой: я не просто бездумно повторяю это предложение уже в который раз, я сознательно это говорю. Текстура - крем-желе, вообще в услах меня пленяет эта некоторая прозрачность финиша. Даже если оттенки насыщенные, они никогда не смотрятся замазочно или плоско.
Удаляется JCO легко, носится пару дней без сколов. Люблю!

Кстати, о цветочках. Цветочки нашлись, хоть и не совсем сиреневые.







Какие оттенки вы предпочитаете в преддверии лета?

20 comments:

  1. Мне очень понравился оттенок. Красивый, весенний, легкий... :):):)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Рада слышать, Аня:) Мне тоже очень нравится:)

      Delete
  2. Мне кажется, что я уже все предпочитаю)) не успеваю просто уже усликов в виш лист записывать. Один другого лучше вот ей богу)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Надя, мы с тобой in the same boat, как говорится:) Виш-лист, похоже, - это все имеющиеся услы:) Только что вот заказала еще три штуки: желтый, ярко-синий и лох, который LOX, коралловый:))

      Delete
  3. И мне таких оттенков весной хочется))) Сколько у них лаков в ассортименте? Еще не все у тебя?))) Мне с Кюр Базар проще там всего 50 цветов - доберу полную коллекцию и все - делать нечего будет)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ами, тебе-то хорошо с Базаром:) А у услов оттенков мнинмум 80, а то и больше, собирать придется долго:) Тут они еще два выпустили, продаются эксклюзивно в Стокгольме в универмаге одном. Хоть оттенки мне и не особо запали в душу, но эксклюзив... Хоть проси сестру мужа купить:)

      Delete
  4. Оля, очень красивый цвет! Классное сочетание с твоим чем-то вельветовым - юбка, брюки, что это?))
    Я вчера чуть подобный в лакодоме не взяла, но отдернула руку, не мой это цвет. А жаль, очень красив!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оксан:) Это брюки вельветовые, аха.
      Вот бывает, что что-то на других нравится, а на себе как-то не то. Вот мне на тебе оооочень нравятся весенние Деборы, но знаю, что на мне, скорее всего, совсем не так будет смотреться. Поэтому я в очередной раз прошлась по услам:)

      Delete
  5. Цвет очень красивый, фото с орхидеями очень нежные получились)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Анна, рада, что Вам понравились оттенок и фото:)

      Delete
  6. Очень приятный нежный оттенок!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Написала пост - и пошла накрасила им, сейчас наслаждаюсь:))

      Delete
  7. Ооооу! Очень красивый! как хорошо, что я такие оттенки не ношу на руках)) даже нет таких лаков! зато меньше хотелок! Повторюсь...мне очень понравился!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Настя, ты - как Оксана в данном случае:) В принципе нравится, но на себе не видишь такие оттенки:)
      Что меньше хотелок - это положительный момент. Вот я, похоже, следующий месяц все-таки голодаю, так как три летних услика взяла:)) А было бы меньше хотелок - кушала бы хорошо и вдоволь:)

      Delete
    2. Я хотела тоже поголодать) но не получилось и сорвалась, заказала 5 Пикчеров) ну знакомиться, так знакомиться)) и как раз были те оттенки, которые я хотела, но которые быстро заканчивались (салатовый Tail Feather, розово-фиолетовый неон Shy Violet, конечно всем известный Вампир), зеленый Криптонит, ну и конечно О`Хара (скорее из-за названия). Вот как-то так) оставшийся май покупать лаки не буду))) не буду говорю!! а в июне планирую пройтись катком по Услу (в смысле почистить виш-лист).

      Delete
    3. Настя, я про голодовку в буквальном смысле:)) Купила лаки - не хватило на колбасу:))
      Какие ты Пикчеры взяла отличные! У меня Криптонит и О' Хара есть - чудесные! Ой, а оставшийся май еще дооолгий такой, все может случиться:))

      Delete
  8. Оль, с белым смотрится очень классно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наташ! С белым он очень нежный, хотя и без белого тоже:)

      Delete
  9. Мне тоже нравятся Услики за воздушность текстуры ) Хороший оттенок!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!:)
      Я уже даже не боюсь покупать усликовые клоны имеющихся оттенков, так как текстура и финиш у усликов все равно непревзойденные и хочется красить именно ими:)

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...