23 April 2014

Chanel Le Vernis # 571 Fracas

Дорогие друзья!

Потепление - похолодание, неважно! Весна наступила, листики уже почти распустились и можно уже со спокойной совестью предчувствовать лето. На меня времена года очень действуют, в каждый сезон хочется определенных оттенков. Вот такой уже теплой и  почти зеленой весной хочется ярких, жизнерадостных цветов. Таких, как Chanel Le Vernis # 571 Fracas. 

Я думала, что розовыми никогда не буду красить. Ан нет! Перефразируя Карлсона: попадешь к вам в лакоманьяки, начнешь мазать всякую гадость! На самом деле, конечно, никакая не гадость, это Карлсон обязывает так сказать, а то цитата бы не прокатила. Но на самом деле меня вообще дико тянет на розовые этой весной. Среди них Фрака - один из любимых!






Fracas - чудесный насыщенно-розовый крем с хорошими тх. Я наношу его в два слоя без особых трудностей, держится он пару дней, лекго удаляется. Глянец и свой хорош, но я покрываю топом. 






Кстати, в лаке присутствует шиммер, едва заметный во флаконе и практически совсем не заметный на ногтях. 





Проблем с подборкой одежды к нему (да, именно так, а не наоборот!) нет совершенно: тут и джинсы хороши, хоть рваные, хоть целые, и цветочное платье, и тельняшка с синей юбкой или брюками - почти что хотите! Но чтобы летнее и беззаботное. Конечно, это не совсем уместный оттенок для вечера в строгом платье.



Крашу им весной и летом. Весной и летом - одним цветом! (Что-то потянуло коверкать цитаты и поговорки.) Крашу - и довольна, и рада, и бодра, и весела от такого позитивного оттенка!

Какие цвета предпоситаете вы в апреле-мае?

18 comments:

  1. Красавчик... Я последнее время на такие оттенки все чаще обращаю внимание... В коллекции таких практически и нет. :):):)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, вот у меня тоже не было, да и этот брала, так как лимитка, а теперь очень люблю:)

      Delete
  2. О, Оля, как же красив! И тебе в нем просто супер! И я очень рада, что тоже взяла его, а ведь прошлым летом от подобных нос воротила)) Жду погоды, когда смогу им накрасить))
    Согласна с тобой насчет аутфита - и в пир и в мир, разве что с вечерним нарядом не прокатит)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксана, спасибо!:) Я брала его, когда он уже везде кончился. Взяла, чтоб был, раз такой популярный. Думала, красить-то не буду особо, но пусть будет. А этой весной совсем другое настроение и он идет на ура:)

      Delete
  3. До чего же красивый! Обожаю в лаках скрытый шиммер! Я такие цвета розовые тоже весной достаю!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мне вот тоже этот шиммер нравится во всех оттенках, а Шанель особенно умеют положить его в идеально уравновешенных количествах:)

      Delete
  4. Оля, еще не видела ни одного тона, который бы не подходил тебе:) И все таки он красив! на контрасте с чайной парой, где только белый и синий, смотрится очень эффектно.
    Раньше думала - эх, где мои 20, чтобы носить такие тона; а теперь практически готова к покупке подобного оттенка:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксана, спасибо за приятные слова:)
      Ничего, такому оттенку возраст - не помеха! Мне-то тоже давно не 20:))

      Delete
  5. Очень красиво! Ноготки как-будто гелем покрыты, такой глянец!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Женя:) Глянец прежде всего, от топа:)

      Delete
  6. Оля, это один из моих любимых лаков. Этот шиммер, внутри его, который на самом деле скрытый, приводит меня в восторг!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Рита, у меня он сначала пролеживал, а теперь тоже один из любимых в теплую погоду. Умеют Шанель в меру шиммера положить:))

      Delete
  7. Оль, красота! Очень весенний цвет.
    В апреле и мае ношу Май и Апрель)))
    Этот красавчик из прошлогодней коллекции? Тоже видела его в продаже, наметила купить.
    Кстати, нашла на Marktplaats Мимозу, но продавец пока никак не отреагировал на мое письмо. Жду...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, спасибо! Я как раз собираюсь покупать Май:)) Апрелем в апреле красила целых два раза подряд! Чудеснейший лак!
      Fracas да, из прошлогодней весны, по-моему.
      Спасибо, что не забыла про Мимозу! Но мне бы только за обычную цену, переплачивать за нее я не готова:) Надеюсь, продавец не хочет за нее слишком много:) А так не хочу загружать тебя: только если вдруг где в магазине подвернется, то я рада буду:)

      Delete
    2. Мимоза стоила всего 15 евро. Получила ответ от продавца, что она ее уже продала, просто удалить со страницы забыла(( Ну ничего, через пару недель еду в Амстердам - там гляну.

      Delete
  8. Оля, великолепный лак! Мне он очень нравится, многие его ругали за плотность и нелегкое нанесение, а мне он очень нравится! и мне он очень нравится на черном фоне)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасиббо, Настя! Не знаю, мой не плотный, наносится хорошо:)) На черном фоне он хорош, яркий такой:)

      Delete
  9. Очень красивый оттенок! С джинсами прям особенно его вижу)

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...