21 January 2014

YSL Crème de Blush #1 Velvety Peach

Давно я что-то не писала о чем-либо, кроме лаков. А почему? Тут я по-простецки сразу раскрою карты: про другое писать труднее, свотчи делать - тоже более трудоемкое занятие, плюс - надо дать время продукту, посмотреть, не будет ли рекации или чего подобного. Но есть у меня несколько продуктов, впечатлениями о которых очень хочется поделиться. Один из них - кремовые румяна YSL Creme de Blush (aka Fard à Joues и просто Cream Blush) в оттенке #1 Velvety Peach.


Опять сразу раскрою карты: мне все в этих румянах нравится! Буду хвалить и показывать много картинок. Начнем с упаковки. Коробочка.



В ней - баночка.


А в баночке - приятный мягонький мусс.


Сейчас я вам их покажу с разных ракурсов и расстояний.






Единственное мое пожелание ивсанлорановцам - это чтобы оттенок отчетливее печатали. А то вечно не разобрать на этих коробочках, что к чему.

Кстати же, историйка. О том, как я их купила. 

У нас вдруг в нашем Kick's-е, самой крупной сети косметических магазинов, где преимущественно, кстати, работают упыри и вурдалаки, а также глупые и немотивированные девицы или мадамки, так вот, в нашем Kick's-е устроили распродажу. И я вдруг на ней увидела кремовые румяна ИСЛ за пол-цены. Я думала сии румяна купить и раньше, но потом у меня появились кремовые румяна от Шантекай и я решила с Ивом сдержаться. И так я честно сдерживалась какое-то время, пока не увидела эту распродажу. Тут уж сигнал космоса ясен: бери, хватай, тебе это суждено! Так они у меня появились и уж как я этому рада!

Во-первых, цвет. Очень нежный, теплый персико-коралл. Подойдет, мне кажется, любой внешности. 

Дневной свет

Во-вторых, они прекрасно растушевываются в легкую дымку. Переборщить с ними трудно, однако, с цветоотдачей проблем нет. 

Искусственный свет

Искусственный свет
В-третьих, они никуда не скатываются, не проваливаются, не подчеркивают поры, несовершенства кожи или что-либо, что подчеркивать не хотелось бы.









В-четвертых, они прекрасно держатся, не мигрируют, не съезжают. Разве что немножко могут потускнеть через несколько часов носки. Но это я им прощаю, этим все мои кремовые румяна грешны.



Не лишним будет упомянуть их приятнейшую кремово-муссовую текстуру, очень легкую, и тонкую. На коже румяна дают несколько пудровый финиш, но, конечно, не такой, как у настоящих компактных румян, чуть более кремовый.
Никаких нехороших реакций продукт у меня не вызвал. Все исключительно прекрасно.

Теперь в деле. Позволю себе быть нескромной и выложить много фото себя. Исключительно ради демонстрации эффекта. Начнем с фото без румян.

Без румян. На лице тональный, слегка закрепленный пудрой.
А вот с оными.




Другой ракурс.



Для полноты впечатления - обе щеки.


Как вы относитесь к кремовым румянам? Есть ли любимые?

18 comments:

  1. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  2. О, Оля, просто чудесный результат - как я люблю! Свежо и нежно!)) И ты прям красотка!)
    Я кремовыми не пользовалась ни разу, привычнее обычная сухая текстура) Может, попробую, как закончатся мои Живанши))
    И фотки продукта класс! Это все чудо-куб твой?))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксана, спасибо, мне весьма приятно:)) Вообще мне иногда кажется кремовыми румянами пользоваться быстрее, а иногда - наоборот. Поэтому под настроение то теми мажусь, то другими.
      Спасибо за доброе слово о фотках! Это чудо-я и мой куб, хахаха:) Не, куб - дельная штука на самом деле, мужу моему респект:)

      Delete
  3. Оль, очень понравилось! И цвет такой весенний уже. И ты очень хороша, особенно с двумя щеками)
    У меня нет кремовых румян.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Полина, спасибо тебе:) Мне самой понравилось и я очень надеялась, что это не in my head, как говорится, а есть в этом доля правды, то есть что румяна хорошо смотрятся.
      Я тоже, наверное, предпочитаю себя с обеими щеками:))
      А почему у тебя нет кремовых? Не лежит душа или не дошли руки? Есть две марки, органические-натуральные вроде. У них кремовые румяна, народ вроде хвалит. Kjaer Weis и RMS Beauty. Ну и куча всех прочих люкс и не очень вариантов, конечно, тоже навалом:)

      Delete
    2. Да я вообще всего жидкого боюсь, и тональных основ и румян, у меня забиваются поры, а это очень неприятно. К тому же в период увлечения минеральной косметикой я закупилась таким количеством баночек, что мне до пенсии их хватит))) Но это, конечно, не повод не пробовать что-нибудь новое, особенно после таких вкусных постов, как этот)))

      Delete
  4. Последняя фотка такая жизнерадостная!)))) Супер просто. Я несколько раз поглядывала в сторону кремовых румян Шанель, но так и не решаюсь на покупку. Что то не лежит душа к кремовым румянам, хотя это же всегда так...сначала не лежит, потом опа и понеслось))) Я вот не умею снимать румяна совершенно, прям катастрофа

    ReplyDelete
    Replies
    1. Надя, спасибо большое:) Я тоже поглядывала на кремовые Шанель, но как-то не вдохновляет меня этот огромный кругляш. Я имею в виду, что площадь этого кругляша слишком велика: налипнет бактерий туда видимо-невидимо, грязи, пыли. Не. Лучше маленькие коробочки. Надя, ты потрогай Шантекайевские кремовые румяна - это прелесть!
      А снимать румяна - все дело практики и наличия пары простых штук, как то: штатив и пульт:)

      Delete
  5. Какая вы красивая!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Большое спасибо!:)) Приятно слышать:)

      Delete
  6. Оля, они чудесные! Ой, как же мне нравятся эти румяна на тебе))) Нежные, теплые, обволакивающие яблочки щек. Ну просто супер, супер! Почаще публикуй свои фото. Твои блестящие глаза и лучистая улыбка просто заряжают оптимизмом)))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Рита, спасибо огромное, мне так приятно:)) Румяна на самом деле классные, отличный оттенок, хорошо растушевываются. Постараюсь делать побольше постов про декоративку, но сейчас такая темень, что нормальных свотчей не сделать почти. Я вот тут поймала единственный за зиму светлый день:)

      Delete
  7. Очень нежные румяна! В образе замечательно смотрятся! У меня любимые кремовые Hourglass Illume creme-to-powder bronzer duo Sunset

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!:)
      Hourglass - это здорово! Очень много хорошего слышала про марку, пробовала только тональный - понравился.

      Delete
  8. Красивый оттенок, очень естественно смотрится!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Большое спасибо!:) Мне тоже нравится в них естественность.

      Delete
  9. Replies
    1. Tack:) Jag är själv nöjd, hehe:)
      Skulle dock inte fixa det utan dina presenter.

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...