11 December 2013

Deborah Lippmann Don't Tell Mama

Дорогие мои читатели! Я не заметила, что с моего последнего поста прошла уже неделя. Время летит быстро и ни на что его не хватает. На прошлой неделе у меня было несколько концертов вперемежку с длинными рабочими днями, так что не оставалось ни времени, ни энергии. Время сейчас Рождественское, самое богатое на концерты и выступления разного рода. Но я беспрестанно бдю и, если не успеваю писать посты, то нахожу время на свотчи и даже на кое-какие мысли к оным.
Да, еще же я нахожу время на покупки. Опять пустила бюджет на лаки. Что-то не остановиться. Решила наконец-то попробовать Deborah Lippmann и выбрала очень приглянувшийся по свотчам оттенок Don't Tell Mama.

Это белое, которое фон, - мои любимые варежки, lovika vantar, лувика. Потянуло меня на теплое и шерстяное неспроста. У нас тут в выходные было холодно и навалило снежку по колено. Одним ненастным вечером даже разыгралась снежная буря, от коей трещали стекла и под утро окна чуть ли не наполовину запорошились снегом. Зато светило солнце. Я, которая мерзну при любых обстоятельствах, решилась на экстрим.


Теперь о Деборе. А она оказалась очень хороша! Все мне понравилось: цвет, текстура, финиш. Даже с кисточкой я справилась. Смотрим экстрим.




Я и так и эдак вертела ногтями, чтобы поймать этот потрясающий шиммер в темно серой базе. Но было трудно, даже с солнцем. Однако, кое-где шиммер виден. В жизни же оттенок еще более красив.





В последнее время мне почему-то очень полюбились подобные оттенки: что-то такое темное, с шиммером цвета морской волны или нечто подобное. Don't Tell Mama одинаково хорош в тени и на солнце. Шиммер заметен при любом освещении, но он не блестит и переливается, а вдруг появляется из глубины цвета, а потом опять исчезает в ней. А то и вообще кажется черным.





Для полноценного покрытия необходимо два слоя, сверху я всегдя покрываю лак топом-сушкой. В итоге у меня получилась прекрасная зеркальная поверхность, которую так и не удалось передать на фото. Повторюсь, в жизни цвет красивее. 




Удаляется лак очень легко, не оставляя после себя ни блесток, ни цвета. 

Что же добавить? Только одно: я хочу еще Дебор!

Какие не глиттерные оттенки Deborah Lippmann нравятся вам? Насчет глиттеров я догадываюсь:)

14 comments:

  1. Лаки Деборы вообще захватили мое сознание. У меня есть этот лак, это чудесный зеленый, его правда трудно передать на фото)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Надя, спасибо! Мне тоже очень понравились Деборы, в планах еще. Что-то очень хочется шелковые лаки: красный и белый, но о них такие отзывы, что прямо не знаю. Но хороши, черт возьми!:) Что скажешь ты, как обладательница? Стоит ли игра свеч?:)

      Delete
  2. и все равно он - красавец!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиса, красавец - и точка:))

      Delete
  3. Оль, красивый, слов нет! И отдельное восхищение твоему экстриму!)))
    Я тоже вот влюбилась в лаки Деборы, они ко мне все приезжают и приезжают. Если не брать глиттеры, то тащусь по следующим: Bitches Brew (типа Малис, ага) - о, это просто срыв башки!, Laughin' to the Bank, еще Ray of Light. Остальные пока жду, но уверена, не разочаруют (там No More Drama в том числе=) )

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксана, красив, смотрю на него и радуюсь. После экстрима же отмачивала руки в теплой воде, хаха:)
      Так ты же скорее показывай Деборы-то! Bitches Brew я тоже очень хочу, но он везде конился, наверное потому, что очень похож на Малис. Я смотрела сравнительный пост где-то, они просто близнецы-братья. Еще хочу Through the Fire. Laughin' to the Bank - желаю! Красив чертовски, хоть и зеленый:)
      Еще почему-то ужасно хочется шелковые красный и белый. Но все ж говорят, что они капризные, поэтому думаю. У тебя есть красный? Как он?

      Delete
    2. Ха, вот и прочитала)))
      я те скину в почту адрес продавца на Ибэе, где я их брала по 450 р!! Если не боишься заказывать)
      Through the Fire тоже красивишный и вроде похож на этих близнецов, не?
      Шелк офигенно красивые, капризные, на выход, но блииин.. они должны быть!!))) Бери, в 1 слой неплохо смотрятся, и уложить в 1 слой легко! В 2, конечно, круче...

      Delete
    3. О, о! Скинь конечно! Раз уже тобой проверенный, так от чего ж не попробовать, за такую-то цену:)
      Through the Fire вроде да, похож на близнецов, но более красный.
      Шелка эти... Блин же, хоцца:) Но знаю, буду красить и плакать, у меня руки-то крюковатые. На левой я еще накрашу, а вот с правой помучаюсь. Но раз ты говоришь, что они того стоят... Пойду у мужа денег попрошу, что ли, свои уже кончились, хаха:)) Я накупила Чпйников, один новый Ингланд, вчера сдуру взяла ОПИ какой-то странный.
      Поехали с дочкой купить сыну рубашку. В итоге: две рубашки, штаны, дочери бархатное платье и золотой ободок с бабочкой. Спасло только то, что дело было в H&M, иначе не хватило бы ассигнаций:))

      Delete
    4. Оль, привет! ссылку кинула тебе!
      Если возьмешь Шелка и не будет получаться - разбавь! Мне так с фиолетовым помогло!
      Показывай скорее все свои новинки!))) У меня тоже уже стоит кучка Чайников, Ингландов и ПП. И Дебор тьма)))
      А что за странный ОПИ?

      Ох как ты ребятишек балуешь - молодец, мамочка)))

      Delete
    5. Оксана, спасибо! Получила:)
      Спасибо за совет, если возьму - попробую. Я вообще не стесняюсь разбавлять, даже Шанели. Уж лучше разбавить, чем мучиться.
      Ой! У тебя закрома!:) Давай-ка уже пиши про все, хотя бы по посту в день:)
      Странный ОПИ - Peace & Love & OPI. Не поняла его что-то. А на ромашке понравился. Насвотчила, покажу:)

      Хаха, балую, а потом с удивлением думаю: почему это они такие избалованные?!!!:))

      Delete
  4. О, ОЛя, как ты вовремя! Я его уже несколько месяцев хочу. Мне казалось, что в нем зеленцы больше будет, а он такой темный на деле. Теперь думаю.
    Все ж ты лаковая душа)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Полина, ты знаешь, там больше синей такой зеленцы, даже не знаю, есть ли слово для этого:) В общем, он совсем не зеленый, стоит брать:)
      Ой да, я лаковая душа:) А этом месяце опять накупила кучу лаков:)

      Delete
  5. Очень красивый! Обожаю лаки от Дэборы!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Мне тоже ооочень понравился лак, буду еще брать Дебору:)

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...