19 October 2013

A-England Briarwood

У меня было сильное увлечение лаками A-England. Один за другим, я скупила чуть ли не все имеющиеся. Процентов так восемьдесят. Потому я и пишу, что увлечение "было", так как я все скупила и нечем пока больше увлекаться. Но Адина обещает новую коллекцию в декабре. 
Так вот, были лаки, которые я очень желала, а были и такие, которые просто любопытно было попробовать. Briarwood - один из тех, которые я страстно желала. Но достался он мне не сразу, пришлось подождать и повожделеть пару месяцев. Наконец-то его привезли в наш единственный на всю Швецию магазин, где продаются Ингланды, и я спотыкаясь понеслась заказывать его, Rose Bower и Sleeping Palace, которые тоже долго не появлялись. 



Briarwood не разочаровал, скорее, очаровал. Очень интересный и переменчивый оттенок, с характером. Красно-коричневая база с голографическим шиммером. Легко можно уложить в один слой, но я наношу в два и сверху топ. Держится два дня, не скалывается, только затираются кончики. Оттенок напоминает насыщенный, густой и теплый оттенок древесины. Мне, на него глядя, даже чудится запах древесины, терпкий, тягучий и в тоже время с какой-то сладкой ноткой. 



На солнце на первый план пробиваются искры, голография. То он вспыхнет зеленым, то заблестит серебряным.







Но мне он больше нравится в тени, когда оттенок превращается в глубокий древесный с переливами. 







Я забыла упомянуть, что наносится лак легко, имеет в меру густую консистенцию и в меру тонкую кисть.



Мне бы в нем хотелось немножко меньше голографии и немножко больше самого цвета, но я не жалуюсь, Briarwood - еще один прекрасный во всех отношениях Ингланд.



Любите ли вы A-England? Есть ли у вас любимый оттенок?

Цена около 13 евро

10 comments:

  1. Оля, очень красивый, очень осенний, очень настроенческий. Любимые среди Ингландов - нечестный вопрос))) они все любимые!:) ну, пожалуй, чуть больше других Saint George, Lady Of Shallot, Tristam.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Марина, спасибо!
      Да, вопрос был на засыпку, потому что я и сама затрудняюсь сказать, какой Ингланд у меня любимый:) Наверное, Saint George, Tristam и Perceval, но они лидируют лишь с минимальным отрывом.

      Delete
  2. Какой красивый оттенок! Очень понравился)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Он особенно хорош в это время года, создает определенное настроение:)

      Delete
  3. Оля, очень красивый! Такой насыщенный, глубокий цвет! И немного как будто подернутый легкой дымкой, туманом... Шикарный!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксана, он очень классный, я уже в нем который день и не надоел ни разу.
      Ты, конечно, стоически держишься и не покупаешь пока Ингланды и Пикчер Полиши, но уверяю тебя, как купишь один - захочется еще!:)

      Delete
  4. Очень красивый оттенок, и Вы его отлично показали! У меня пока только два Ингланда, Tristam и Lady of the Lake, но оба горячо любимые!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо Вам большое:)) Ингланды - изумительные лаки, люблю их все. Tristam пользуется особым почетом, и еще Saint George, но фаворитов выбирать трудно, так как все хороши:)

      Delete
  5. Some good photography there :) And a nice autumn color.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Tack!:)
      Tycker också om den. Men nu, på tredje dagen, ser den inget vidare ut, ska gå och tvätta av för att ta på mig något nytt:)

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...