30 June 2015

ByTerry Eye Designer Palette # 2 Color Design

Дорогие друзья!

Я думала, что к показу этой палетки подойду ответственно: наснимаю макияжей штук десять, подробно покажу каждый оттенок, всякие сочетания. И я готова была именно так и сделать, но вдруг пришло осознание того, что Тэрри выпустит еще палетку и еще, и еще, а я все еще буду готовить свои десять макияжей. В общем, решила я сделать проще. Покажу палетку и несколько макияжей - зато сейчас. И то ли бонусом, то ли в нагрузку - масса картинок.

Я вообще не собиралась брать никакие палетки Тэрри. Но вот взяла Наде и взглянула. Я не стала себя ругать за то, что не собиралась их покупать, просто побежала быстренько и заказала. И ура, и виват. Теперь мне очень хорошо. Потому что палетки чудесные.

Глаз начинает радоваться, глядя на упаковку. И потом не перестает радоваться ни на минуту.


Крупная палетка, в чехле. Большое удобное зеркало. Я даже не раз делала макияжи, пользуясь только этим зеркалом. Замечу, что это не типично - мне обычно нужно зеркало в пол-стены для макияжа. Ну или хотя бы такое, куда влезают мои голова и шея на близком расстоянии.



Не могу удержаться. Сейчас будет очень много фото.






ByTerry Eye Designer Palette # 2 Color Design показалась мне чересчур пестрой и трудно применимой. Но я очень ошибалась. В итоге пользуюсь ею чуть ли не чаще, чем нюдовой. 




Она просто невероятна красива сама по себе. Но оказалось, что все оттенки прекрасно сочетаются между собой не только в плане цвета, но и в плане качества. Все тени прекрасно пигментированы, отлично отдают цвет и идеально наслаиваются. Тут и шелковистость, и тончайший помол, и, в то же время, никакой рыхлости.




В процессе нанесения тени особо не осыпаются (совершенно не осыпающихся сухих теней я ни разу не встречала), в процессе носки в складку века не скатались ни разу, но я наношу на базу Люмене.
Наносить можно как сухим, так и влажным способом, но влажным я не пробовала. Я вообще никогда не наношу тени влажным способом на все веко, могу только подвести линию ресниц.

Познакомимся с оттенками.


Синий: суховат по текстуре, но совершенно не сухой. Вот да. Просто суше остальных, но хорош. 
Остальные три оттенка мягкие, податливые, пигментированные, все прекрасно. 
Фиолетовый, на мой взгляд, просто звезда палетки. Невероятно красивый оттенок. Им можно подводить линию ресниц, носить соло, сочетать с другими оттенками - все, что хотите.
Теплый золотистый отлично сочетается с фиолетовым. 
Темно-коричневый прекрасен как соло, так и для затемнения уголка. Я его просто часто наношу сухим способом по линии роста ресниц. Делает взгляд более выразительным, придает законченность макияжу.


Сиреневый тоже невероятно красив. Соло лучше не носить, зато с подводкой очень здорово. Ну и в сочетании с другими оттенками очень хорошо.
Над ним теплый розовый оттенок. Можно носить, как угодно: хоть соло, хоть не соло. Не делает глаза заплаканными. По крайней мере мои.
С ним рядом отличный персиковый. Тоже довольно универсальный оттенок.
Внизу немного капризный оттенок шампанского. Ну вот он точно шампанское: такой же игривый и искристый. В нем довольно крупный шиммер, его даже можно назвать очень мелкими блестками, которые имеют обыкновение несколько осыпаться при нанесении. При носке такого не происходит, так что достаточно что-то такое профессиональное делать именно при нанесении, салфеточки там подкладывать, ватные диски, я не знаю. Я ничего не делаю и хожу малость в блестках. Не сказать, что обожаю их на пол-лица, но не дошли руки до салфеточек. 


Более холодный розовый. Его, наверное, лучше со стрелкой, если соло. 
Чудеснейший оранжевый. У меня есть еще несколько оттенков оранжевого, но ни одного такого удачного, как этот. Ношу соло с синей тушью. Но можно и с темно-коричневым отлично скомбинировать, да мало ли еще с чем. Отличный оттенок!

На руках трудно было показать оттенки, так как цветов слишком много. Пришлось фотографировать в два захода.































Теперь мои жалкие несколько макияжей. А сколько было задумано! 

Тут просто вариант с сиреневым на все веко, подводка фиолетовым карандашом Chanel, по нижнему веку золотистый, который рядом с коричневым. Под бровью немного шампанского. 

Картинки не самые удачные, и тут без образа.


















Отличный летний макияж с участием прекрасного фиолетового на нижнем веке и золотистого на верхнем. А-ля лето Шанель. Ярко, но на фото даже ярче, чем в жизни, мне кажется. Глядя на себя в зеркало, я не отшатывалась от буйства красок, а наоборот, очень даже себе нравилась. А на фото нравлюсь меньше.


Одно фото глазика, но зато тут с образами.



И последний макияж в этом посте покажу во многих картинках. Потому что он мне нравится и потому что я Весы, а я где-то в детстве читала, что весы не умеют выбирать. Я точно не умею. Поэтому придется выложить почти все фото.

Итак. Очень простой макияж. На верхнее веко оранжевый.


Межресничное пространство заполнено темным коричневым. Немного шампанского под бровью, по нижнему веку немного персикового, который слева от оранжевого. И ко всему этому синяя тушь, тоже от Тэрри. Обязательно покажу ее, она невероятная! 
















И даже второй глазик хочется показать. Позвольте мне эту нескромность.





















И образы. Кстати, я не привыкла так ярко краситься. Но с Тэрриной палеткой прямо так и хочется цвета! И я его наношу и мне нравится результат.



То был хвостик. А вот и без хвостика. Кстати, я в глубоких раздумьях: стричься ли, нет ли? Большинство опрошенных пока высказывается за стрижку.


Конечно, палетка предоставляет неограниченный простор для полета фантазии, с ней возможно огромное количество макияжей. Я пока попробовала несколько и буду пробовать еще.
Качество и оформление палетки настолько хороши, что я с нетерпением жду выхода осенней десятки, которая обещает быть очень интересной!

Как вам такая яркость? 


36 comments:

  1. Под "лето Шанель" и с синей тушью тебе идет безмерно! Но я про тушь уже отдельно говорила) Бомба)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Надя! Скоро и ты такой макияж забабахаешь:)

      Delete
  2. Оля, как красиво показали палетку!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Алина, старалась:))

      Delete
  3. Ольга, очень красивая палетка! Какая же она притягательная. Понравилась еще с вашего фото в иг. Но думала, что она немного клоунская, яркость пугала. Но свотчи! Свотчи! Это же прелесть, великолепная палетка;)
    Я сдаюсь;) и возьму видимо два десятки;).

    ReplyDelete
    Replies
    1. Арина, мне эта палетка тоже казалась ярковатой и малоприменимой до того момента, как я увидела ее вживую. Она невероятно хороша. И нюдовая тоже. Поэтому смело рекомендую обе десятки:)

      Delete
  4. Потрясающая палетка)) Любовалась бы и любовалась)
    Признаюсь, мне бы интересно было посмотреть 10 вариантов макияжа с ней) Так удивительные оттенки хочется увидеть в деле (на веках))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оля, надеюсь, будут еще свотчи в сети, и уверена, что у всех макияжи будут разные, так как простор для действий тут огромный:)

      Delete
  5. Оооль... Я не я, видимо, но я не впечатлена... Ну то есть как. На тебе хорошо. И на Наде будет хорошо. А на мне точно нет, поэтому я правильно на неё не купилась)))
    Вот мне больше вторая палетку интересна, хотя она мне грустной какой то кажется.
    А вот осенняя вроде ничего. А тебе как?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксан, думаю, и тебе могла бы быть хорошо:)
      Я вообще не собиралась брать эту палетку по причине яркости. Думала, там употребительных оттенков максимум 2 штуки, а оказалось совсем и наоборот. В общем, я приятно удивлена:)
      Нюдовая не грустная, не. Очень оказалась интересной, тоже вопреки ожиданиям:)
      Осенняя необычной мне показалась. Очень жду первых свотчей.

      Delete
    2. Ага, ждем свотчи осенней)
      А от тебя нюдовой)))

      Delete
  6. Интересно было взглянуть! Но все же я убедилась, что не прогадала, выбрав нюдовую ;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. С нюдовой вообще невозможно прогадать:)

      Delete
  7. цвета понравились, приятная палеточка) было интересно посмотреть свотчи:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Приятно слышать:) Палетка классная!

      Delete
  8. Ой, а я хочу нюдовую))) Эта конечно красивая, но нюдовая на мой взгляд абсолютный шедевр!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Рита, нюдовая прекрасна, это совершенно точно. Надеюсь, она станет твоей:)

      Delete
    2. Врядли, Оля, потому что хза ту цену, за которую у нас их продают, я никогда не куплю.

      Delete
  9. Фото потрясающие, понимаю, почему сложно было выбрать)) Классная палетка, на мой взгляд, более функциональная, чем нюдовая. Спасибо, что показали!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, что заглянули! (Предлагаю перейти на "ты":))
      Я думала, что на эту палетку буду смотреть и любоваться, но не пользоваться, а в итоге пользуюсь ею чаще, чем нюдовой:)

      Delete
  10. Сначала кажется слишком яркой, но на вас очень даже гармонично!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо:) На удивление легко применимая палетка.

      Delete
  11. Оля, вы такая милая:) и пост получился такой мило-озорной немного) Палетка, конечно, впечатляет! палетка-праздник, такая сочная, такая многогранная, на первый взгляд "не для всех", но макияжи с ней вышли у вас отличные и по-хорошему необычные (про тушь расскажите, пожалуйста, цвет такооой... в общем, расскажите:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Приятно слышать, спасибо:)
      Я все не могу наиграться с этими палетками. Уж на что я обычно не беру много косметики с собой в поездки, но на этот упаковала обе палетки, иначе, чувствую, буду скучать:)

      Delete
  12. Потрясающая палетка, такие оттенки красивые, яркие и так хорошо смотрятся в макияже. :):):)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, я как раз и взяла ее в первую очередь потому, что она невероятно красивая. А оказалось, что и в макияжах прекрасна:))

      Delete
  13. Какая интересная палетка!!! А что там в осенней будет?) Мне макияж с фиолетовым по нижнему веку очень понравился!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Настя, осенью будет очень интересно. На словах не передать:)
      Мне тоже очень нравится макияж с фиолетовым внизу. Вообще чудесное сочетание теплого коричневого и фиолета.

      Delete
  14. Оля, цвета тебе очень идут, а фиолетовый на стрелке как мне понравился!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ами! Я уже которую неделю не вылезаю из этой палетки, и из нюдовой:)

      Delete
  15. Какая яркая палетка, ух:) Оля, обыграла ты эти смелые оттенки чудесно; вот, что значит карие глаза! Для них она и создана:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксана, спасибо! Но я видела эту палетку и на голубых глазах, и на них она тоже смотрелась очень даже отлично:) Но для моих глаз тут, конечно, вообще все оттенки хороши, повезло:)

      Delete
  16. В комментариях уже все сказали))
    Палетка волшебная! Макияжи и фото шикарные!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Катя:) У меня теперь все другие палетки пролеживают. Пользуюсь только двумя Тэрриными и ее тенями в стике. Правда, мне еще подарили жидкие тени Армани - это тоже прелесть. Но вот все остальное бесполезно валяется теперь:)

      Delete
    2. Мне пока недоступны Армани, Гуччи, Форд((
      Очень тебя понимаю: я бы с такой палеткой остальные забросила))

      Delete
  17. Ох-ох-ох, какая красота!!!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...