2 February 2015

Chanel Jardin De Chanel Blush Camélia Rosé

Дорогие друзья!

Обычно я долго собираюсь с мыслями, когда покупаю новинки. Вроде и надо бы сразу показать, но как-то редко это получается: то погоды нет пощелкать нормально, то настроения нет, то времени... То все это есть, но, нащелкав, не могу написать пост (мне всегда тексты с трудом даются). Но тут вышло исключение: я купила весенние румяна Шанель Jardin De Chanel Blush Camélia Rosé вот прямо два дня назад, а сегодня уже готова вам их показать. Уж очень они мне понравились! И хочется поделиться.

Когда я фотографировала румяна, в голове что-то крутилось, копошились какие-то мысли - все это я собиралась потом вложить в пост. И вот я сижу и пишу - и в голове абсолютно пусто, как всегда.
Начнем с простого: с внешнего вида. Все, как обычно, но у коробочки розовые стенки, на что, собственно, абсолютно наплевать, так как с коробочки воду не пить, или как там. Короче, ее можно выкинуть (но я не выкидываю коробки Шанель, грешна).


Пылесборник и обычный шанелевский футляр - ок.


Потом нагнетается интрига: в черном-черном пылесборнике черный-черный футляр, внутри - черная-черная крышечка.


Слава Богу, интрига короткая - открываем крышку и видим маленький кружок румян.


С акцентом на "маленький". Я сначала подумала, что в тестере мини-версия кружка (как будто такое бывает). Мне и в голову не пришло, что румян может быть так мало. Я ожидала объем хайлайтера, о, наивная! По диаметру цветочки Шанель такие же, как и обычные кругляши, вес 3 г. Ну и ладно. Зато красиво!






Нет, позвольте я еще скину фоток - палетка прекрасна, не стану скрывать восторга.






Если честно, у меня и еще фото есть, но совесть не позволяет совсем уж спамить.

Не буду распространяться об оттенке: он просто пыльно-розовый. Шиммер, если и есть, то минимальный. Я, естественно, смешиваю оба оттенка при нанесении. Текстура довольно мягкая, не сухая. Румяна не пылят, легко набираются на кисть.


Рисунок держится долго, сразу никуда не исчезает. (Ура!)


Наносятся легко и прекрасно отдают цвет. Очень нежные, поэтому не надо слишком стараться, чтобы не переборщить. Однако переборщить можно, так что лучше не забываться.

На руке.



Смотрятся румяна естественно, свежо, держатся весь день, не тускнея. А я еще не собиралась их брать. Думала: не куплюсь на цветочки, сдержусь! Я смогу, я сделаю это! И, покупая лак, якобы случайно прихватила и цветочки. Зато теперь у меня радость. Ничем пока не хочется пользоваться, кроме них.

Да, я же забыла: румяна прилично ароматизированы. Мне аромат нравится, но если вам и не понравится, он пропадает почти сразу же после нанесения.

В заключение, фото образа.




И подальше.




Вердикт: отличная вещь! Прекрасно оформлена, отличное качество и результат. Хотя сейчас подобные покупки довольно чувствительны для меня в финансовом плане, я очень рада, что взяла эти румяна.

Как вам весенние коллекции? Приобрели что-либо? Чего бы хотелось?

29 comments:

  1. Оля, да, действительно, очень красивые румяна). А я пока думаю брать или нет (к нам весну еще не привезли). Надо все же в живую смотреть, и, видимо, именно тогда сердце дрогнет, иии....)))) , опоминаешься уже на кассе, когда называют сумму покупки))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Таня, спасибо:) Конечно, надо смотреть вживую, трогать и щупать:) Я сама не собиралась брать, даже сознательно решила не покупаться на цветочки, но почему-то они у меня все равно оказались. Главное, что очень радуют:)

      Delete
  2. Оля, молодец что взяла эти румяна! Красивые очень! Я воздержусь)) думаю...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Настя, не знаю, согласны ли с тобой моя жаба и муж:)) Но я согласна: я молодец и очень собой довольна:) Румяны красивые и отличные по качеству:)
      А ты еще не успела посмотреть их вживую?

      Delete
    2. Даже не буду))) пока моя жаба побеждает))

      Delete
    3. Настя, надо мою жабу отправить к твоей на стажировку, пока я не совсем разорила бюджет:))

      Delete
  3. Оля, молодец, оперативно!)) Я и так догадывалась, что хочу эти румяна, но ты меня добила))) Буду брать, несмотря на свои Живанши)) Интересно, к нам уже привезли? Я тут болела, поэтому могла все пропустить))
    На тебе прЭлестно, свежо, просто супер!! И вообще весь образ очень мил и нежен!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оксанчик:)) Я сама даже удивилась, что меня так вдохновили эти цветочки:)
      Ну теперь они и у тебя есть, так что ты можешь вполне их оценить и насладиться. И уверена, ты согласишься с моей оценкой:)
      Ого, долго ты болела! Надеюсь, снйчас прошло все?
      Спасибо тебе большое:))

      Delete
    2. Оль, остается дождаться выходных, чтобы их пофотографировать, а уж потом можно и наслаждаться)))
      Я не больше недели болела) Да, вроде жива, спасибо)))

      Delete
  4. Олечка, красота какая! На мой взгляд - оформлением дизайнеры Дома Шанель уходят в "массы", как приятна была их фирменная строгость, а сейчас.. розовый на упаковке? Что это? Хотя, ты права - с лица воды не пить. Главное, что продукт вызывает море восхищения. 3 грамма? Жадины! Буду рада общению на mynotesaboutbeauty.blogspot.com

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юля, не знаю даже, уходят ли Шанель в массы:) У них и раньше бывали стар-продукты не слишком строгого формата, всякие "пряники" и "матрасики". А в целом, мне кажется, они остаются верны себе:)
      Да, 3 грамма - это не щедро, но пока из измажешь, уже захочется чего-нибудь нового:)
      С удовольствием загляну, спасибо!:)

      Delete
  5. классно смотрятся!очень уж нравится мне оформление,тоже не могу устоять)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Настя:)
      Ну как в преддверии весны устоять перед такими цветочками? Просто нереально:))

      Delete
  6. Оля, разделяю твой восторг) это суперские румяна) и цвет такой ммммм) я рада, что купила) звезда весны!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Надя, беря их, я помнила твой наказ: надо брать, вещь стоящая:) Взяла, и ты в очередной раз оказалась права:)

      Delete
  7. Оля, я тоже стала счастливой обладательницей этой красоты, но пока еще ее не трогала, медитируююю....

    ReplyDelete
    Replies
    1. Рита, ура!:) Это стоящая вещь и очень ходовая. Но тронуть поверхность кистью в первый раз - это трудно:) Действительно, очень уж красиво.

      Delete
  8. Оля, на тебе они здорово! Вообще, такой беспроигрышный выбрали оттенок, который всем пойдет, мне кажется)
    У меня планы на эти румяна, хотя останавливает как раз банальность оттенка. У меня подобных оттенков много:) я даже охарактеризовать их никак по-другому не могу, просто пыльный розовый))
    Но оформление очень красивое, и это решает)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Марина:) Согласна: с таким оттенком не ошибешься - подойдет всем.
      Если много таких оттенков, то привлечь могут только цветочки, на что Шанель наверняка и рассчитывали:) У меня вообще почти нет пыльных розовых. Наверное, ни одного, чтобы просто так: ходовой пыльно-розовый. Поэтому для меня оттенок не банальный:)
      Каждый день руки тянутся именно к этим румянам, полюбились:)

      Delete
  9. Оля, как красиво ты румяна наносишь, как свои!!! Поздравляю - дизайн роскошный и фото!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ами! Какой приятный комплимент:)
      Дизайном Шанель порадовали, действительно. Летом обещают какой-то еще приятного вида бронзер, чувствую, есть опасность, что я опять куплюсь на дизайн:))

      Delete
  10. Оля, красивые румяна, но меня весенняя коллекция Шанель оставила равнодушной. Я больше на Герлен запала))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, спасибо:) Хорошо, что нравится какая-то одна коллекция, для кошелька спокойнее, да и ни к чему косметики слишком много:)) Герлен действительно красив этой весной, я метеориты компактные хотела бы:)

      Delete
  11. Дизайн конечно красивый! Я все не решусь нужны они мне или нет. Когда решусь - их уже не будет как раз)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Есть такая опасность, когда пребываешь в нерешительности:) Даже не знаю, что и посоветовать - мне эти румяна очень уж нравятся:)

      Delete
  12. Жду весну Форда, больше ничего мне не надо:))
    Я сегодня привезла свои заброшенные JC №64 в холодном розовом оттенке, и вот, знаешь, на лице эти нюансы тон-полтона, разницы не вижу... Вот такой я прагматик стала. Время повальной скупки лимиток прошло, разум преобладает над эмоциями.
    Это отступление, теперь по делу:
    Эти 3 грамма лепестков - одно из лучших творений бренда на мой вкус. В них чувствуется дух Шанель, тот классический. Даже рождественская камелия на меня не произвела такого впечатления.
    Ты их умело наносишь, к твоему тону кожи очень хорошо!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катя, это и отлично, когда ждешь что-то очень люксовое и его не слишком много, такие вещи доставляют наибольшую радость. У нас Том только в Стокгольме, а до него 400 км, так что мне пока не грозит разориться на Форде:))
      Спасибо большое, приятно слышать, что оттенок мне идет, так как мне в этих румянах нравится абсолютно все:) Мне тоже кажется, что это один из самых красивых продуктов Шанель, именно такие выпуски мы ждем больше всего:)

      Delete
  13. Чудесный дизайн! Эти нежнейшие камелии. И оттенок - освежающе-презамечательный!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Со всем согласна:) Дизайн такой, что трудно устоять и оттенок тоже сделали отличный - всем подходит и действительно освежает. Прямо не могу заставить себя пользоваться чем-то другим, все руки к камелии тянутся:)

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...