15 November 2014

USLU Airlines COR

Дорогие друзья!

Сегодня я покажу вам лак не совсем по сезону. Яркий красный USLU Airlines в оттенке COR надо было показывать летом, но я только сейчас вспомнила, что он у меня отщелкан и лежит готовенький. 

Хотя что - летом? Такой красный может в любой сезон быть хорош. В принципе-то.
Конечно, он загорается на солнышке, но не слишком истерично. А в тени так и вообще вполне спокоен.




Купила я его совершенно случайно. Была акция: два одиноких услу продавались за пол-цены в одном интернет-магазине. COR и LEIB. Я и взяла не глядя. Хотя и глядеть особо было некуда - свотчей ни того, ни другого я тогда не нашла. 




Сначала не особо впечатлилась, но когда накрасила, COR мне весьма понравился! Яркий, маково-красный цвет, не неоновый даже на солнце, но очень заметный. При солнечном свете он может приобретать даже некоторую оранжевую нотку. По текстуре крем, укладывается в два слоя. Нет присущей многим услам стеклянности, но не стеклом единым, как говорится. Легко носится пару дней и удаляется без проблем.

Фотографировала я его, фотографировала и вдруг заскучала без реквизита. Хотелось оттенить яркость оттенка, создать контраст. Но с реквизитом у меня беда, или это с фантазией беда, не знаю. Обычно в поисках предметов для фотографирования я начинаю шарить глазами по квартире. Вот и тут стала шарить, но ничего толкового в поле зрения не вырисовывалось. В тоске я устремила взор на горы машинок, зверушек, динозавров, самолетиков и прочих игрушек, днем хаотично валяющихся повсюду. И среди них-то я и увидела мой идеал для фотосессии: ярко-голубой вертолетик! 






Пол-часа я радостно прыгала с вертолетиком, крутила его в руках и так и сяк, а когда посмотрела на фотографии, оказалось, что лак-то на них вышел немного холоднее, чем в жизни. Но не очень критично. Наиболее правдоподобно он вышел на первом вертолетофото.


Подводя итог: COR мне нравится. Не могу сказать, что я схожу по нему с ума, но летом красила с удовольствием. Что же касается тх, то они отличные, как всегда у услу.

Как вам кажется, сезонный он или универсальный?

21 comments:

  1. ммм..... красота! На мой взгляд вполне универсальный лак, под любой сезон подойдет. Просто зимой большинство предпочитает лаки потемнее)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Таня:)
      Да, зимой тянет на темное или наоборот, что-то спокойное, нейтральное. Но на то красные и классика, что хороши в любое время:)

      Delete
  2. Вполне универсален; а разве красный может быть сезонен? когда не знаю чем красить, выбираю именно красный и не важно, что за окном:)
    Оля, еще один красавчик и, как хорошо, что он попался тебе на глаза:)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот и правда, Оксана:) Красный всегда и везде хорош, даже такой яркий:)
      Я вот тоже рада, что не сглупила и взяла оба усла, так как со скидкой они почти никогда не бывают, и уж особенно за пол-цены:)

      Delete
    2. Если не секрет, то каким онлайн-магазином ты пользуешься? оставляю право выбора выдавать или нет имя за тобой:))))

      Delete
    3. Оксана, конечно не секрет:) Но магазины шведские, не знаю, как у них там с доставкой.
      Один магазин: http://beauty.theyouway.com/.
      Еще есть тут: http://www.lyko.se/ и тут: http://www.bangerhead.se/

      Delete
  3. Всесезонный и "маковый" к нему в описании здорово подобрано, таким я его и вижу, красивый! Все собираюсь пройтись по Услу!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ами, спасибо!
      Я уже не раз говорила: тебя ждет масса удовольствия:)) Услу классные!:)

      Delete
  4. Replies
    1. Спасибо, Настя:)) Кратко и емко!:))

      Delete
  5. Оль, классный и вполне себе универсальный! Вот мой FUT скорее именно летний, как Суперрмодель Деюоры или что-то в этом духе. Хотя, елки, это ж красный - он всегда в тему)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксан, я уже тоже не понимаю, почему он мне казался таким уж летним:)) Да даже ФУТ и Дебора могут в любое время быть хороши! Красные вообще форева:)
      Только что вот чуть Экспрешн не взяла. Но недавно ведь отхватила три красных, пока решила подумать:))

      Delete
    2. Экспрешн еще будет, не переживай)) Лучше красные покажи скорее)) не терпится их увидеть)

      Delete
    3. Да, уж хотелось бы, уж больно он мне понравился по текстуре, да и по цвету:) Пойду еще почитаю твой обзор, вдохновлюся:)
      Красные будут, обещаю! Сегодня нащелкала Фламбуаян:)

      Delete
  6. Моя любимая колористика))) Для меня красный - это беспроигрышный вариант маникюра. Удивительно, но он годится и для повседневной носки, и для праздника, с ним всегда уютно. У этого красавчика оттенок очень спокойный и приятный.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Рита, я с тобой совершенно согласна! Мне ни в каком лаке так не уютно, как в красном. Наверное, я уже последние неделе две из красных не вылезаю:))
      Спасибо тебе!:)

      Delete
  7. COR у меня в виш листе) Очень красивый, эти красные можно собирать бесконечно) А по поводу гор игрушек это знакомо, я периодически какую-нибудь игрушку невзначай подпинываю или спотыкаюсь все время)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Надя, твоя правда: красные можно собирать и собирать, и никогда их не будет достаточно:)
      Игрушки я тоже и пинаю, и иногда наступаю на них, но самое ужасное, когда ненароком наступаешь на детальку Лего... Это жесть:)))

      Delete
  8. Оля, красный всегда прекрасный - в любое время года))
    Отличный контраст с желтым и голубым!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наташа:))
      Для красных, пожалуй, нет ограничений:)

      Delete
  9. Почти клон uclu zos.
    Я люблю такие красные, они у меня успевают заканчиваться быстрее, чем у прочих нюды))
    Вертолетофото чудесное!))

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...