5 June 2015

ByTerry Terrybly Densiliss Blush #1 Platonic Blonde

Дорогие друзья!

Что делается-то! Решила я, значит, сидеть и особенно не покупать ничего. И мало сказать - решила, так и вообще - обещала. И вот сидела я так, особо слова не держала, но и не то чтобы теряла голову, а тут раз - и скидки в одном магазине, где в числе прочего продавалась ByTerry. Я на радостях схватила гиалуроновую пудру, и еще кое-что для Нади. И вот посмотрела я Надины штуки - и всё! Потеряла сон и душевный покой. Купила румяна. И еще меньше мне стало покою. И так и пошло, и поехало. Накупила я уже всякого, а все не остановиться: хочется еще и еще. Так что в будущем вас ожидают отзывы на всякие Тэррины продукты. А сегодня расскажу о румянах - ByTerry Terrybly Densiliss Blush в оттенке #1 Platonic Blonde.

В первую очередь хочется сказать о футляре. Хотя нет, давайте лучше начнем вообще с самого начала - с упаковки.


Мне нравятся эти фиолетовые упаковки. Даже просто картонки нравятся. И они не как обычно - просто картонка, а в ней продукт. Нет. Тут все, как в парфюмах: еще и такая вкладка из плотного картона. 


Ну и пылесборник. Вот все это, может быть, мелочи. А какие приятные! Я вообще люблю производителей, заботящихся обо всем до деталей. Это при том, что цена у Тэрриных продуктов - как обычного люкса. Шанель-Ланком, в таком роде. 


Самый восторг начинается, когда достаешь румяна. Они в металлической упаковке. Металлической! Никакой имитации - настоящая, увесистая штучка. Просто держать её в руке - отдельный кайф.


Я не могла остановиться, фотографируя её. Потом не могла выбрать фотографии, поэтому покажу их много.







Сами румяна небольшие, умещаются на ладошке, но по весу - 6 граммов. Все отлично.




Оттенок - нежный персиковый. Или кораллово-персиковый. Я не знаю, честно говоря. У меня с вербальным определением оттенков всегда проблемы. Лучше я картинками объясню.




Набирается продукт отлично, при этом не пылит. Мне даже нравится наносить румяна родной кистью. Она не особо какая выдающаяся или мягкая, но отлично работает.


Рельеф румян не стирается при первом же прикосновении. При втором и последующих тоже не стирается. Словом, они долго будут радовать вас первозданной красотой.

Теперь свотчи.



Оттенок нежный, но пигментация отличная. Поэтому рассудок терять не стоит и набирать румян надо совсем мало. Лучше наслоить потом.



На руку, правда, пришлось густо мазать, а то ничего не видно. Вот тут я еще добавила.


Перед тем как перейти к свотчам на лице, еще пара слов о качестве румян. Хотя что тут и говорить: все отлично! Стойкость, цветоотдача, пигментация - все на высоте. В поры не проваливаются. Я в восторге, тут другого слова не подобрать. Да, чуть не забыла. Вроде как там некоторый наношиммер, так что румяна приятно освежают цвет лица не только оттенком, но и сиянием, в косметическом смысле слова.

А теперь образ. Сначала без румян.



С румянами.





Ну все. Нечего добавить. Это звезда моей румянной коллекции. Хочу все оттенки и еще много чего от Тэрри. Тональные буду брать, еще карандаши (уже три штуки взяла), тени, пудру, когда моя закончится.
И вот же были у меня два Тэрриных тональных. И отличные были господа, но состоянии кожи у меня было совсем не отличное, а прямо скажем: безобразное. И я в каком-то припадке то ли отчаяния, то ли безумия, то ли и того и другого, отдала оба тональных сестре мужа. А она, темная, наверное и не знала, какие богатства я отдаю. К тому же в то время Бай Тэрри вообще в Швеции не была представлена. Да. Наказала себя. Но ладно. Впредь буду умнее.

Есть ли у вас любимые румяна? Чтоб прямо самые-самые?

29 comments:

  1. Хочу прям сил нет! Какие прекрасные! Футляр такой лапочка!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я вот теперь тоже хочу все:)) Футляр и на фото хорош, а в руках его держать... Я не ожидала, что буду под таким впечатлением!

      Delete
  2. Оттенок просто восхитителен!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Очень отличный! И мне кажется, подойдет практически всем.

      Delete
  3. Одно могу сказать - ХОЧУ РУМЯНА! А мои любимые так и остаются - Tom Ford Flush

    ReplyDelete
    Replies
    1. Настя эти составят очень достойную конкуренцию Форду. И не знаю, кто еще победит в итоге:))

      Delete
  4. Очень красивый обзор, Оля, румяна-супер! и на губах понравился блеск, такой сочный( что это?)
    Я в эту марку давно влюблена, а началом была тушь, до сих пор считаю ее самой крутой.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ами! Я вот зареклась брать румяна, а как купила эти, прямо-таки захотелось все выкинуть и докупить все имеющиеся Тэрри. Что-то очень они меня впечатлили:)
      Ами, а как обещания насчет того, что от туши растут ресницы? Правда? А вообще я много хорошего про тушь Тэрри слышала, возьму, наверное. У меня просто пунктик: именно на тушь всегда жалко денег:)

      Delete
    2. Да, про губы-то я забыла ответить. Это древний бальзам ByTerry, в пластиковой такой тубе с кисточкой. Сколько лежит - не портится и моментально приводит губы в человеческий вид. Да еще и стойкий. Такой стойкости я не видела ни у одного бальзама.

      Delete
    3. Да, тушь дает ресницам рост, плотность и декоративность, я сейчас пользуюсь водостойкой, объема маловато, вернусь осенью к обычной. ... бальзамы для губ у марки все отличные, а румяна у меня такие, но оттенок Sexy Pink, чудесно освежают.

      Delete
    4. Я как раз хочу тоже Sexy Pink:) И еще что-нибудь для губ, блеск-бальзам. У нас просто не все оттенки и продукты представлены. Потыкаю в ДЛТ, а потом закажу:)

      Delete
    5. Оля, жди мужественно рождественские распродажи... на оф.сайте скидки были 50 %... мне еще очень карандаши для глаз нравятся...а из новинок стойкая бархатная помада.

      Delete
    6. Ами, до Рождества я тут с ума сойду:)) Но у них и летние распродажи хорошие. По крайней мере были несколько лет назад. Тогда я очень много заказала, цены были совершенно невероятные. Блеск вот этот для губ взяла за 5 евро тогда, среди прочего. Единственный минус - работают они медленно и доставка 15 евро.
      От карандашей я в полном восторге. Это я, которая не умеет ими и рисовать-то. Но эти сами рисуют. Я три штуки купила (так... кажется пора в подполье, а то в дурдом заберут). Еще мне очень понравились тени Ombre Blackstar, я взяла два оттенка. Второй, правда, не доехал еще, но Bronze Moon я уже который день использую - и даже ничего другого не хочется.
      Я вчера в твоем блоге все посты о Тэрри просматривала, особенно, конечно, интересно было про ее приезд. Очень она мне нравится:)

      Delete
  5. Оля, о боги! Достаточного одного свотча на пальце, чтобы все о них понять))) Жду не дождусь свои...Может мне и персиковые нужны? А может все таки пудру? И эта тени мне... тени.....Поеду в больничке полежу....))))))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Надя, одно скажу: если возьмешь и персиковые - навряд ли пожалеешь:)
      Пудру я тоже хочу, и тени, и тушь, и тональный:) Чорт, как все запущено:)

      Delete
  6. Оля, ну привет... Теперь и мне захотелось!))) И это при том, что уж что-то, а румяна я не люблю складировать!!! Оттенок прекрасен!
    Кстати, мне казалось, что ценник на Терри не из дешевых, то есть не Шанель-Ланком, а ближе к Форду, Шантекаям и пр...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксан, правильно, что захотелось:) Думаю, если купишь эти - складировать не придется. Они прекрасны.
      У нас Тэрри примерно как Шанель, даже кое-что подешевле. Уж точно не как Форд и Шантекай. Так что если что, обращайся:)

      Delete
  7. Ну что сказать? - Красота неописуемая!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наташа:) Они и красивые и качественные:)

      Delete
  8. Потрясающе красивое оформление и свечение на свотчах. Да и на лице румяна смотрятся волшебно! Что еще для счастья надо?))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Для счастья не хватает только парочки других оттенков:))

      Delete
  9. Когда меня одолевает мысль о монобрендовой косметички, то Терри, Форд и Гуччи конкурируют на право быть монополистами)))
    Крутые румяна, кав и всё, что делает Терри! Декоративку я только «щупала», а вот парфюмы в ходу.

    ReplyDelete
    Replies
    1. У меня борьба между Тэрри и Фордом. Но ввиду особой труднодоступности последнего Тэрри пока побеждает:) Что-то давно мне не хотелось так много продуктов одной марки. Раньше у меня было засилие Шанель. Но у них не всегда хорошее качество, к сожалению. А Тэрри пока очень радует.
      Парфюмы я тоже "щупала", но очень поверхностно, не успела понять, что к чему. За исключением одного: Terrific Oud. Сказочно хорош. Буду желать на ДР:))

      Delete
  10. Вау, вау, вау! Хорошо, что у меня не завистливая натура, а то бы я точно уже умерла у экрана от зависти...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Хорошо, Рита, это очень хорошо:)) Я вот не смогла удержаться - и сколько денег потеряла:)

      Delete
  11. Прекрасные румяна!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо:) Я уже который день только ими пользуюсь и пока ничего другого доставать не хочется.

      Delete
  12. Заинтриговала просто, Оля:) Хоть беги в ночи за ними:)) хотя даже и не знаю, где у нас продают, надо разузнать.
    Румяна отличные; от одной упоковки, действительно, уже приходишь в воторг:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксана, очень рекомендую попробовать, если есть возможность (а она должна быть:)). Это такое удовольствие от использования! Вот посмотришь потом в постах о покупках-подарках, как я в июне сходила с ума:)

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...