26 June 2014

USLU Airlines CAB

Дорогие друзья!

Хоть я и решила вас позабавить постами о помадах, услики в моих закромах еще не иссякли, и о них разговор пойдет еще не раз, так как я их люблю и, надеюсь, и вам они еще не наскучили! Сегодня покажу позитивный желтый USLU Airlines CAB.

Ну до чего же он позитивный, солнечный и теплый! По текстуре это крем-желе, я укладывала в три тонких слоя c топом-сушкой, но при сноровке можно уложить и в два поплотнее. Необходимо хорошо просушивать слои, иначе лак может потянуться за кисточкой и вы получите плешку у кутикулы. Я, несмотря на три слоя, ее все равно получила на некоторых ногтях, хотя это случилось в процессе нанесения сушки. В следующий раз не буду торопиться. Носится лак пару дней, удаляется без проблем. Я, естественно, опять довольна.

В солнечных лучах лак очень яркий, но не неонит, просто яркий насыщенный желтый. Я вам его покажу на солнце, но сначала в тени, где он более спокойный, но, тем не менее, по-прежнему задорный и теплый.




А вот и солнечные фото. Кстати, у меня лак ассоциируется, среди прочего, с пляжем, поэтому реквизитами послужили пляжное полотенце и купальник:)










Долго я этот лак хотела, и рада, что он у меня есть.

Любите ли вы желтые оттенки на ногтях?

20 comments:

  1. Такой веселенький! Я не люблю желтый оттенок на ногтях) исключение - пастельные оттенки, например, весенняя Дебора. Очень понравился на последних двух фото.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Настя, я соглашусь, что желтый не самый естественный выбор для маникюра:)) Пастельная Дебора мне тоже нравится:) Я желтым крашу не часто, но в жаркие солнечные дни он незаменим для меня, хочется именно такого яркого и летнего!:)

      Delete
  2. А я люблю желтые.. Сейчас в фаворитах новый Walking on Sunshine от Деборы, он по цвету схож с твоим усликом, но по текстуре крем и довольно капризный)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Надя, я тоже люблю, особенно такие яркие, хотя и не часто крашу ими:)
      Дебору я так и не умудрилась посмотреть in real life, но по свотчам нравится:))

      Delete
  3. Какой очаровательный желтенький лак. :):):)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Аня:) Я долго его хотела и не жалею, что купила:)

      Delete
  4. Оля, вот это солнце на ногтях!!!
    Чудесный, сочный, и ты правильно заметила, пляжный лак))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, действительно солнце:) С ним и настроение поднимается:) Спасибо!:)

      Delete
  5. Теперь и я хочу! Оля, он такой красивый, позитивный!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ами, спасибо! Лак очень позитивный, на самом деле:)

      Delete
  6. Ох как мне не хватает сейчас вот такого желтого позитива! Представляешь, я как раз взяла с собой на дачу желтый ОПИ, но красить им нет сил, противная холодная погода совсем не располагает, а я люблю желтые носить когда тепло и светит солнышко. Услик твой нравится))) Да я бы от всех твоих усликов не отказалась, отличная коллекция собралась.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Рита, я так тебя понимаю! У нас тоже погода испортилась, а хочется тепла, солнца и желтого на ногтях:))
      Спасибо за приятные слова о коллекции:)) Еще покажу других товарищей, все красивые:))

      Delete
  7. Оля, красотун неимоверный! Я тут недавно плакала в подушку, когда увидела сколько у меня Акапулько осталось... Я знаю, чем я его заменю, когда тот скончается))) Они очень близки, на мой взгляд!
    Сочетание с купальником просто бомба!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, спасибо! Не расстраивайся, я видела Акапулько вживую и смею утверждать, что они с САВ ооочень похожи! Так что бери CAB, когда Акапулько закончится:))
      Купальник мне очень кстати подвернулся, сочетается хорошо:))

      Delete
  8. Действительно нереально солнечный лак! Я прям вспоминаю, как в прошлом году в это время было уже тепло, и хочу туда вернуться.))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Маша, и не говори! У нас тоже в это время в пошлом году было весьма приятно, а сейчас холод и дождь. Прямо невозможно носить летние оттенки!:)) А очень хочется:))

      Delete
  9. Оля, привет!
    Твой блог для меня путеводитель в мир Услу))
    Солнечный желтый! Этим летом крашу ногти только красным, фиолетовым или молочным цветом, вот такое лето

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катя, привет! Очень рада тебя опять видеть:))
      А я еще не все услы показала, есть же еще и осенние оттенки;)) Так что буду дальше стараться:)
      Красный - цвет на все времена и погоды, меня тоже на него постоянно тянет, а вот фиолетовым я этим летом наоборот почти не красила. Надо исправиться - фиолетовые очень люблю!

      Delete
    2. я успела за три месяца до дна выкрасить Барберри 302 (классический красный крем), благо там всего 7 или 8 мл лака, половину флакончика Кюре Базаар молочный розовый и треть чайника are you jelly? почти на дне Нувель и лилак скай. Вот добью их и пойду за Услу))

      Delete
    3. Ого!!! Так эффективно я еще не использовала ни один лак:) Нувель и Лилак Скай особенно жалко, но все-таки, не для выставки же мы покупаем лаки. Кончаются - значит не зря были куплены:))
      Я вот все никак до Кюре Базаара не дойду. Давно бы уже пора взять хоть штучку на пробу.

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...