26 January 2014

Deborah Lippmann Billionaire




Иногда бывают события, которые планируешь в деталях: что надеть, чем накраситься и вообще, что делать. А иногда надо бы подумать обо всем этом, но как-то все получается спонтанно и чем покраситься и т. д. решаешь прямо на ходу. По последнему сценарию мы праздновали 8-летие нашего брака.  

Вдруг решено было отвезти детей к бабе-деду, на что те благосклонно согласились, чтобы в расслабленной атмосфере, в ТИШИНЕ (!!!) посидеть пару-тройку чвсов и отметить дату. Хотя нет, вообще-то собирались идти в ресторан, но я раздумала в последний момент, будучи в каком-то совершенно ничего не могущем состоянии души и тела.

Решили остаться дома, заказать пиццу и посмотреть фильм, именно это для нас - большой люкс, так как именно такие забавы нам последние 7 лет мало доступны. Пока муж отвозил детей к бабе-деду, мне пришло в голову, что вроде бы не под стать дню ползать в потертых трениках и надо бы привести себя в порядок. Только что надеть? Ну, юбку, для женственности. Откопала одну тепленькую, зима все же. Юбка оказалась болотно-зеленая, к ней отыскался подобный же топик. В общем, своим видом я осталась довольна. Но маникюр, маникюр какой? Тут я вспомнила, что недавно меня чем-то пленил болотный Billionaire от Деборы. Вот тут-то он мне и пригодился!


Впопыхах я накрасилась, и тут же как раз явился и муж с пиццей. Все прошло очень мило и уютно, подарки, пицца, вино... И когда муж поехал забирать детей, я, как сознательная, бросилась свотчить Биллионера.


Вот я писала о странных лаках, которые я не поняла. Биллионер имел все основания пополнить ряды оных: болотный, очень не характерный для меня оттенок, уходящий при неярком освещении в черный, но никогда не становящийся совсем черным.


Но знаете? Нет, он совсем не оказался в числе странных, а попал совсем а другую группу товарищей - группу моих любимых и особенных. Дада. Именно так. Мне в нем все нравится. Его полу-стеклянная текстура. То есть я имею сказать: текстура крем-желе.


Мне нравится этот необычный болотный цвет, какой-то притягательный и небанальный в моих глазах. Нравится прекрасный глянец, хотя на свотчах лак покрыт Деборовским же топом, сами понимаете, времени сушить у меня не было - пицца остывала. Удаляется лак без проблем, что мне тоже очень нравится. Словом, всем он хорош. Я, конечно, не буду красить им очень часто. Но иногда бывают аутфиты, как вот та же болотная юбка, когда никакой иной лак так не впишется в образ, как такой "странный" оттенок.

Давно я не делала фото в образе. Вот тут моя юбка, немножко топа и оренбургский платок, любимый, легкий и теплый.


Некоторая раскоряка... Но видно лак.



На этом мои труды не закончились. На следующий день было солнце, чуть ли не впервые за пару месяцев, поэтому лаку досталось немножко нормального освещения. 



Хотя надо признать, что оттенок не переменчивый, что на солнце, что при искусственном освещении остается верен себе.

Есть ли у вас подобные оттенки? Нравятся ли?

14 comments:

  1. Я вдруг такие оттенки полюбила) мне кажется, из похожих - мистери?
    Для нас тоже побыть в тишине - это что-то сверхьестественное - у нас хоть один пока товарищ, но как будто за троих))
    А платку я вообще порадовалась, как родному)) у меня таких много - белых, серых, цветных с узором...))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Марин, мне тоже кажется, что Мистери как раз из этой же оперы.
      Платок - любимый и теплый, это помимо того, что он невероятно красивый! Респект Оренбургу и его рукодельницам за такие чудесные вещи:) Я бы тоже хотела еще несколько штук, серенький и еще белые, побольше. Но для меня они труднодоступны, довольствуюсь покупками из Питера, а даже в Питере еще надо пойти и поискать их, не везде есть. Вот чего у меня много, так это павлово-посадских платков, накопилось всевозможных цветов и размеров:)

      Delete
  2. Отличный цвет! У меня есть в списке, но пока не купила))) Ох уж эта тишина.....)))) Мечта просто всех родителей.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Надя:) Таких цветов, может быть, не надо много, но хотя бы один точно пригодится.

      Delete
  3. Оля, читала-читала. Интересно так все было. А потом, бац - и про лак оказывается сказ))) Неожиданно)) Я развития событий ждала))
    А насчет лака - красивый, стекляшечный немного. Я вот хотела по осени Мистери - носить его в паре с Эликсиром. Но не взяла. Потом думала про Биллионера и тоже почему-то не взяла.
    Кстати, в образе очень понравился маникюр! Смотрится все превосходно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксана, видишь, как лихо оказался закручен сюжет:))
      Ты права, он несного стекляшный, этим и пленил меня в первую очередь:))
      Я вообще-то взяла его только из-за текстуры, так как у меня сейчас несколько сносит крыш от стекла, а потом как получился образ, так я очень и порадовалась, что он у меня есть:)
      Спасибо!:)

      Delete
  4. Красивый лак! Очень люблю подобные оттенки, хоть и встречаются они в продаже не так уж часто.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Действительно, не самый широко представленный оттенок, но иногда именно он придает целостность образу:)

      Delete
  5. Лак очень понравился! Тренд этого сезона, все в одном цвете, соблюден удачно)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Очень рада, мне тоже он запал в душу:) Принарядилась, нашла подходящий лак, да еще и тренд умудрилась соблюсти - это ж сколько зайцев убито за вечер:)))

      Delete
  6. Красивый цвет, насыщенный. На себе я ни разу в жизни не носила зеленый, все больше по классике, светлый нюд, красный или почти черный.

    Приглашаю в мой блог! Я провожу БОЛЬШОЙ конкурс и предлагаю поймать удачу! А вдруг повезет?! :)
    Big Birthday Giveaway

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо:) Я тоже раньше не носила многие цвета, но потом как попробовала, так и не могу остановиться:)

      Спасибо за приглашение!

      Delete
  7. Оля, вот умеешь ты выбирать непростые оттенки, и как же они тебе идут))) В образе он идеален!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Рита, спасибо тебе огромное!
      Мне тоже очень он понравился в образе, как-то все удачно вместе получилось:)

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...