13 January 2014

Chanel # 529 Graphite

Вот есть такие лаки: окажутся в коллекции, забудутся, вдруг вспомнятся и сидишь и думаешь: как, зачем он у меня? И вроде и не сказать, что совсем ни к месту лак, прям хоть избавляйся от него, но и не придумать ни одного повода, чтобы им накрасить. Какой-то совершенно не вызывающий эмоций экземпляр. Вот такой у меня Chanel # 529 Graphite.

Черно-серебистый какой-то лак, иногда просвечивающий не то золотом, не то латунью, словом, желтым чем-то.




Как вам? Я ничего не понимаю. Красить им легко, да. Удаляется легко, да. Не очень ноский, может и облупиться на вторые сутки, если сильно увлечься домашними работами или водными процедурами. Удаляется легко. Да и да. Только куда он такой? К чему и с чем? Ну... можно его скомбинировать с черным, наверное. Да. Наверное так, наверное, он просто не для носки соло и в этом и есть ответ на мой вопрос.




А может, и нет. Может, он просто не очень интересный или даже совсем не.  А при покупке чем-то ведь привлек. Наверное, думала, будет больше черного и меньше серебряного. 




Какие эмоции вызывают у вас подобные оттенки?

16 comments:

  1. Ольга, Ваш маникюр как всегда безупречен! Герой поста относится к категории "для особого случая". Он - аксессуар, и поэтому привлёк Ваше внимание. Конечно же красить! :-)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анна, спасибо за приятные слова:)
      Да, наверное Графит для осоого случая. Я еще только не придумала, для какого:)

      Delete
  2. Мне он все же кажется интересным, под настроение. Смотрится на ногтях красиво. И думаю, что его можно обыграть в наряде, особенно сейчас, зимой.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лена спасибо:) Зимой он наиболее уместен, я согласна, но в моем гардеробе что-то не хватает интересных вещей, которые бы с ним хорошо сочетались. Придется подкупить что-нибудь под лак. Летом я себе так подкупала желтые вещи под Bleu Majorelle, например:)

      Delete
  3. Оля, я ношу Графит с черным в двойном маникюре, соло для меня too much. У меня есть все три лака из этой коллекции и соло только Перидот

    ReplyDelete
    Replies
    1. Надя, вот и у меня в процессе написания поста вощникла мысль, что его ведь можно с Блэк Сатином попробовать в паре.
      Перидот я так и не купила, вроде и нравится при определенном освещении, а вроде и не пойму, куда его и с чем носить:) Ты с чем его носишь?

      Delete
  4. Оля, я вот купила его ещё летом по акции в Летуаль, но так ни разу и не накрасила) А если его на чёрную подложку? Надо бы поэкспериментировать)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ника, точно, надо поэкспериментировать:) В комбинации с черным или действительно на подложку.

      Delete
  5. Помнится, что из всей коллекции он мне тогда больше всех не понравился. Пожалуй сейчас, спустя время, я бы не была уж столько категорична, для акцента он будет хорош, это точно))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Рита, честно признаюсь, у меня была мания на лаки Шанель:)) Тогда я накупила их очень много, и уж не знала, какой еще взять. Так у меня появился Графит:) Буду пробовать в качестве акцента, с черным должен быть неплох.

      Delete
  6. Оль, вот и у меня так же к нему неоднозначное отношение) Порывалась его купить много-много раз, еще и по жутко выгодной цене, но что дальше? Носить его я вряд ли буду... Мне ни случаи, ни образы такие не подвернутся... Тут, правда, сыграл еще один фактор - когда-то лет 10 назад, когда я носила жуткие длинные акриловые "лопаты", вспомню - вздрогну, у меня был лак, отдаленно напоминающий Графит, и я покрывала им эти "лопаты" в ожидании коррекции)) Зато на дискотеке он ух как классно смотрелся, особенно если быстро махала руками, казалось, будто сабли над головой летали))) Поэтому я к нему ни-ни))
    Если оторваться от этих воспоминаний, мне кажется, он будет хорошо смотреться с чем-то в рокерском стиле)
    А маникюр у тебя я отмечу отдельно - идеальный!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Верочка, я очень смеялась про сабли на дискотеке:)) Не, ну просто не могу успокоиться теперь:) Вот бывают такие смешные вещи, которые потом где-нибудь не к месту вспомнишь и давай ржать. Едешь вот так в автобусе и вдруг - бугага:))
      Ты права насчет рокерского стиля. Подошел бы. Тщетно копаюсь в памяти: есть ли у меня что-нибудь рокерское? Нет. ЧОрт! А было время, я ходила такая крутая, ботинки на шнуровке, чики-пуки:)
      Спасибо тебе большое за комплимент маникюру, очень приятно:) Надо сказать, Графит хорош тем, что им довольно легко красить.

      Delete
  7. Оль, красив... Вроде. Но вот эта желтая нотка меня отталкивает если честно - как-то грязновато смотрится. Я думаю, он будет идеален в двойном маникюре!
    Хотя ты знаешь.. Пересмотрела и все-таки понравился твой маникюр с ним!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксан, вот то-то и оно: зачем тут это желтое? Было бы хорошо черное серебро просто, а тут еще сыпанули какой-то желтой пыли не к месту.
      Но все равно приятно, что тебе понравился маникюр:)) Попробую с черным как-нить.

      Delete
  8. Чертовски красив! Я в свое время не оценила Графит, а взяла себе в коллекцию только Перидот, а зря) может еще встретится мне, кто знает...кажется я его видела.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Настя, спасибо! Я вот наоборот, взяла Графит и до сих пор не добралась до Перидота:) Надеюсь, тебе удастся его (Графит) заполучить.

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...