22 October 2013

Sisley Phyto Lip Gloss #5 Rosewood

Этот блеск для меня незаменим. Он и одноименная помада, тоже от Сислей. Оба лежат у меня в косметичке и я их таскаю с собой везде.

Уж без чего я обхожусь каждый день - так это без помады. Нет, не потому, что у меня идеальные напитанные и прекрасно пигментированные губы (dream on baby!), нет. Просто во-первых, я ленюсь. Накрашу с утра, съем покрас - и гуляю себе. А во-вторых, я боюсь почти любых цветов на губах. У меня неинтересная форма, нечеткая, невыразительная и немного несимметричная. Поэтому лишний раз подчеркивать это все у меня нет желания. 

Но получается так, что гигиенички не спасают положения - пигмент у меня слабый - и мне нужна помада или блеск в стиле "мои губы, только лучше". Таковым для меня и является Sisley Phyto Lip Gloss в оттенке #5 Rosewood.





Блески Сислей - это любимцы многих. И есть за что: мягкая текстура, никуда не затекают, не липкие, обладают отличными уходовыми качествами. И у них очень приятная и удобная кисть.




Оформление флакона мне тоже нравится. Единственное, на мой вкус на кисть набирается слишком много продукта, мне достаточно половины и приходится обтирать излишки о горлышко.




















Цвет теплый, вроде немного красный, а немного и коричневый. Естественный, не вызывающий цвет. Не обращайте внимание на красное пятно на руке. Это я по моему обыкновению треснулась о какой-то угол, пока фотографировала.



Обычно я не делаю макро фото губ, так как ничего примечательного в этой области лица не имею, и даже хотелось бы кое-что скрыть.Но раз уж зашел разговор о "моих губах, только лучше", то не обойтись без показа своих губ.















Губы ню и с блеском. Постаралась выбрать наиболее приличный ракурс. Но мне все равно всегда кажется, что макро моих губ не делают чести любимым продуктам. (Умолкаю про губы. Поплакалась - и будя). 


Блеск не делает губы пластмассовыми. Просто придает увлажненный вид и добавляет цвета. 

Уходовые качества блеска на высоте. Когда у меня сухие губы, мажу блеском - и дискомфорт проходит. С ним губы напитанные, гладкие, приятные. Хочется без конца шамкать губами друг о дружку - уж так приятно они скользят.

Это мой самый любимый блеск, как по цвету, так и по качеству. А купила я его случайно. Бегала за помадой Sisley тоже в оттенке Rosewood. Нашла, попутно посмотрев и блеск. И, как обычно, не могла выбрать, что в итоге брать. Так у меня оказались и помада и блеск. Должна сказать, что пользуюсь обоими регулярно. То есть почти только ими и пользуюсь, когда не забываю красить губы. Помаду определенно думаю брать повторно. Подходят эти оттенки практически под любой макияж. Но, конечно, выигрышнее всего смотрятся с макияжем в теплых тонах. 


С такой вот умильной физиономией позволю себе закончить повествование.

Есть ли у вас любимый блеск или помада которой вы пользуетесь больше других?

Цена около 40 евро.

9 comments:

  1. Очень Вам подходит этот блеск. А Вашим губам идет улыбка, они просто преображаются!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо:)
      Да, с этим блеском я чувствую себя очень уютно, отличный цвет. Могу рекомендовать блески Сислей всем. Навряд ли кто-то разочаруется.
      Хорошо, что идет улыбка. Я улыбаюсь много:)

      Delete
  2. Такой необычный и интересный оттенок в тюбике! Напоминает Папарацци)) Думала, на губах будет такая драма, а оказалось очень даже спокойно смотрится. Думаю, с менее ярким пигментом, чем твой, будет еще мягче выглядеть) Такие отличные уходовые свойства очень ценны! Вот как-то в качестве Сисли даже не сомневаюсь)
    И не надо наговаривать на свои губы! Очень даже красивые фотогеничные губки! И да, соглашусь с Женей, улыбка у тебя, Оль, просто лучезарная))) И как то бывает заразительный смех, а у тебя заразительная улыбка)))
    По поводу выбора средств для губ, я придерживаюсь того же принципа, что и ты - что-то нейтральное и незаметное, идеальный вариант - прозрачный или почти прозрачный блеск для губ, у меня таких фаворита два: Givenchy Gelee Interdit Celestial Black Maximizer)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Верочка, спасибо тебе:) Приятно слышать об улыбке, сижу улыбаюсь опять:)
      Цвет блеска действительно очень мягкий, поэтому он у меня такой ходовой. Качество данной линейки блесков на высоте. У меня два - оба прекрасны.
      Не совсем поняла, какой второй твой фаворит для губ? Первый Живанши, а второй?

      Delete
    2. Видимо, пропустила букву "и", сказывается пролитый кофе и кефир на ноут)))) Второй - Dior Addict Lip Maximizer))

      Delete
  3. Оля, я как большой не любитель всего для губ, восхитилась! Буду иметь блеск ввиду, когда закончится мой серум от диор.
    На тебе очень понравилось! А последнее фото такое задорное!;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксана, очент приятно слышать, спасибо:) Имей в виду эти блески, они классные!
      Кстати его и помаду купила по твоей одолженной карте тогда, для них и одалживала, спасибо тебе:))

      Delete
  4. Очень люблю блески Sisley как раз за то, что они напоминают консистенцией и свойствами жидкие помады. Понравился этот оттенок. Благородный

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо:) Оттенок замечательный и практически ко всему подходит. Приводит губы в божеский вид, при этом совершенно не крикливый. Разделяю вашу любовь к блескам Sisley именно из-за их консистенции, а также из-за уходовых качеств.

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...