5 March 2014

USLU Airlines LIL

Дорогие друзья!


После маленького перерыва на покупки-подарки продолжаю рассказ про USLU Airlines. Надеюсь, услики вам еще не надоели:) Они у меня четко выстроены в очередь на показ, и сегодня настало время прекрасного зеленого желе под названием LIL. На этот раз ничего неожиданного: это код французского города Лилль (или Лилля? Склонять или не склонять - вот в чем вопрос).


Каков же Лилль? А он прекрасен! Это невероятно бодрое зеленое желе. Отлично ложится и распределяется. В два слоя получается полноценное покрытие с намеком на свободный край ногтя. На всех фото лак нанесен в два слоя с топом Дебора Липпман.





Казалось бы: такой насыщенный цвет! Небось сотрешь - и будешь весь зеленый, как мастер Йода. 


Но тут сюрприз! Никакой зелени, лак сходит прекрасно, не окрашивая ни ногтевой пластины, ни кожи вокруг.

Я в полном восторге от этой яркой зелени, стеклянного финиша и легкости нанесения. Два дня лак носится без проблем. Словом, еще один услик - и еще одна любовь! Большой респект марке за отличное качество, интересные цвета и потрясающие текстуры. 









На данный момент у меня 9 лаков USLU. Казалось бы, все желаемые оттенки уже куплены, но меня неудержимо тянет к лакам этой марки:)

Бывают ли у вас периоды "заболевания" какой-либо маркой?

23 comments:

  1. Оля, в самое сердце! Такая летняя сочная травка, яркий лужок)) заряжает энергией! Я долго любовалась, сейчас напишу и пойду опять любоваться. Но отдаю себе отчет в том, что носить на себе такой вряд ли смогу: зеленый - едва ли не единственный цвет, с которым на ногтях я чувствую себя не слишком комфортно. Не гармонично, скажем так:) так что сегодня порадовала себя почти классическими Tapage и Tentation. Да, зацикленность на марке в плане лаков у меня весьма предсказуема. Тапаж стал юбилейным пятидесятым - не считая тех, которые живут у мамы)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Марина, у меня тоже с зелеными не самые простые отношения, но этот какой-то совершенно особенный. Такой яркий, позитивный! Буду носить летом:)
      Тапаж хочется носить все больше и больше. Чем больше солнца, тем больше хочется:) Перекрашу все свои услы и накрашу тоже им:)

      Delete
  2. Красавец! А с шалью просто потрясающие фото! Качество этих лаков идеальное! Надо пополнить мне закрома)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ами, спасибо! С шалью - это моя новая фишка:)) Забегая вперед, скажу, что будут еще шали:)
      Совершенно согласна, что качество - идеальное. Я тоже не прочь пополнить закрома, но пока не решила, чем. Подумываю о сером LAX и летнем LOX.

      Delete
  3. О, здесь я готова улыбаться *от чувств*)))) Такая сочная зелень, как только что распустившиеся листочки... а еще он обалденная стекляшка)))) нет я пожалуй опять заплачу *от умиления*)))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Рита, я вижу, Лилль задел тебя за живое:) Помимо прекрасного оттенка у него еще и отличное качество, очень рекомендую!

      Delete
  4. Ух ты, какой он весенний, свежий, зелененький. Красивый. :):):)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, спасибо!
      И весенний, и летний:)) Очень поитивный:)

      Delete
  5. Так это желе? Вау! Потрясающе, Оля!
    Есть у меня от essie подобный цвет, но пузыри замучили, никак базу не подберу, буду без нее пробовать, как потеплеет.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксана, да, только не такое жидкое, когда нужно много слоев. Этот прекрасно укладывается в два и никаких пузырей:)

      Delete
    2. К желе от Essie идеально подходит их база Frst base, меня она избавила от проблем с пузырями на них, а то такой лимонад получается, когда они в желешках просвечивают...)

      Delete
  6. Что-то со мной не так: как ни зайду, мне всё начинает хотеться.) Ладно лак - всё-таки зелёный цвет и желейная текстура - тут хочешь-не хочешь, а полюбишь и такой сразу надо.) Но я смотрю фотографии, и мне сразу становится надо и платок такой же, и даже цветочек.))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Маша, а как же Йода? Его не хочется?:)))
      Спасибо тебе на добром слове, я очень рада, что тебе понравились и лак, и антураж:)

      Delete
  7. про мастера Йода очень смешно:) мне всегда нравится твой стиль изложения, интересно читать. Лак яркий, но есть в нем что-то очень притягательное

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лена, спасибо, мне приятно это слышать:)
      Лак без сомнения притягивает. Мне нравится его стеклянность, и этот яркий зеленый цвет не может не радовать накануне весны:) Однако, он будет более уместен летом из-за своей яркости.

      Delete
  8. до чего же хорош! давно смотрю на него и облизываюсь)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Хорош, это точно:) Я тоже долго облизывалась, но потом взяла и очень рада:) Очень рекомендую!

      Delete
  9. Ох ты ж господи, какая красотень! Оля, ты явно работаешь на Услу! Я сейчас побегу их заказывать!!!! (шутка, не могу, я вся в ИСЛ обложена))) )
    Йода улыбнул дополнительно)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксан, если бы не пришлось выложить столько деньжищ на услы, то можно было бы точно заподозрить:)
      Ты еще какими-то лоранами успела обложиться, помимо Бле Мажорель?:))
      Йода - милашка, центр поста:))

      Delete
    2. у меня сегодня поселились Vert D`Orient и Rouge Pablo.... Смотрю в сторону, закусила губу и пальцем в ладошке ковыряю))

      Delete
    3. Опа, какой поворот событий:)) Я много раз смотрела на Vert, что-то не решаюсь пока:) А Пабло очень хорош, но очень похож на Тапаж, потому совесть не позволяет потратиться:))
      Но кто знает, мож, ты покажешь и я не выдержу:)

      Delete
    4. Павлик похож на Тапаж, ты права. Но все же он темнее, в нем меньше розового и коралла. Я на ногтях прям в магазине рисовала, сравнивала. Но, конечно, они очень близки, тут уж ничего не скажешь=)

      Delete
    5. Хехе, я тоже рисовала в магазине и мне Павлик (ржу:))) даже больше понравился. Но когда я покупала Тапаж, Павлика еще не было в наличии, а то так бы, очень может быть, предпочла бы его. Все именно так, как ты говоришь: в нем меньше розового и коралла. Но было так: я купила Тапаж, а потом увидела Павлика, покрасила, сравнила и решила, что они очень близки, а лишней денюдки не оказалось, а то бы схватила:)) Чорт! Оба хороши!:)

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...