1 December 2013

A-England Rose Bower

Rose Bower - один из тех лаков, которые я очень ждала, а они все не появлялись в магазине. После пары месяцев ожидания он у меня появился - и давай валяться в ящике без дела! 




Зря, конечно, он валялся. Надо было погромче заявить о себе и напроситься на покрас. Но сделаем ему скидочку: Ингланды стоят у меня в одном ящике с Пикчер Полишами, поэтому докричаться до меня им трудно. При всей любви к Ингландам, Пикчерсы владеют на данный момент моим сердцем.

Что же Rose Bower? А он очень хорош! Картинок я наделала много, выбрать несколько было трудно, поэтому выкладывю массы:)




Цвет я почему-то представляла себе насыщенным розовым. Но на деле оттенок - холодный, насыщенный красно-розоватый голографик. Короче, не розовый.





Наносится довольно легко, но у меня опять период, когда я не могу ничего ровно нарисовать. У меня бывают такие припадки: как ни стараюсь, ничего не выходит толком. Так что не смотрите на линию у кутикулы:)
Так вот, наносится лак легко. В принципе, его запросто можно уложить в один слой, но я для верности наношу два. Не могу прямо, в одном слое чувствую себя неуверенно.





Носится два дня. Потом затираются кончики и даже кое-где появляются сколы. В первую очередь, сколы у меня из-за любви моих детей к скотчу. Для них это универсальное средство: можно с его помощью чинить, создавать и творить. Но маленькие, не пригодившиеся кусочки скотча нередко падают и сами клеятся, куда придется. В результате, куда ни плюнь - везде понаклеено. На полу, на столе, изредка даже на стенах можно заметить поблескивающие кусочки скотча. И я, конечно, не могу вынести этого беспорядка, ломаю ногти и порчу маникюр.





Удаляется Rose Bower  легко, ничего не окрашивает, нигде не застревает. Да, забыла сказать, что я покрываю его топом. Вообще-то, я делаю это всегда, но в случае с Rose Bower топ даже необходим, так как родной глянец слабоват.

В общем, это еще один прекрасный Ингланд. На мой взгляд, он вполне даже подойдет для праздничного маникюра. Если бы я не решила в Рождество накрасить Малисом, то вполне могла бы взять и Rose Bower.

Планируете ли вы свой праздничный аутфит? Каким лаком думаете дополнить его?

12 comments:

  1. Вот у меня сегодня тоже такой период, не могу прорисовать полукруг и все... Уже испсиховалась вся))) А лак суперский! Я люблю такие розовые)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Надя, это небось космические волны или шторм на солнце. В эти периоды полукруг никак не рисуется:))

      Delete
  2. Оль, ну как же вкусно ты можешь показать лак! А еще вкуснее про него рассказать!
    Я о Рождестве еще и не думаю, не люблю этот праздник.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Полина, спасибо! Твои слова - мед для моих ушей:)
      Не любишь Рождество? А чего так?

      Delete
    2. Помнится, мама всегда к концу года подводила итоги: по квартире везде можно было найти какие-то исписанные листочки с галочками, недоделанные todo-списки, она терроризировала и себя и нас. Это предновогоднее подведение итогов омрачало ожидание праздника, и НГ и Рождества. Так и осталось на всю жизнь послевкусие детства. По этим же причинам не люблю собственный ДР.

      Delete
    3. Полина, понимаю. Когда Новый Год и Рождество всегда сопряжены с тщательным подведением итогов, настроение не совсем кристально праздничное, мягко говоря.
      Но есть плюс - можно совершенно законно желать себе подарки, правда?:)

      Delete
  3. Оля, какой сочный, вот прям густой как будто! Очень красивый!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксана, спасибо:)) Он действительно густой, укладывается в один слой. Но не густой по консистенции, а, скорее, насыщенный.

      Delete
    2. Оль, я решила пересмотреть все твои Ингланды в надежде что-то для себя еще найти. И что ты думаешь?))) Я хочу еще и этот! Но, возможно, к весне. Хотя, зачем ждать))

      А ты не передумала встречать праздники в Малисе?))

      Delete
    3. Оксана, правильно:) Ждать ни к чему, особенно с таким цветом, он очень подходит сейчас зимой. Мне уже интересно очень, какие у тебя есть и что ты о них думаешь:)

      Насчет Малиса тыщу раз уже передумала:))) Я в нем на Рождественском концерте играла, так что хватит с него. На Рождество думаю сделать что-то красно-золотое. Во-первых, классный Чайник у меня один появился, во-вторых, я наконец-то купила Пирата. Ну и золотой Шанель из прошлогоднего Рождества у меня пролеживает, просится на маникюр:)

      Delete
  4. Такой ягодный цвет! Очень красивый :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Цвет очень сочный:))

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...