19 August 2015

By Terry Mascara Terrybly # 8 Terryfic Blue

Всем привет!

Надя недавно рассказывала о тушах By Terry. О тушах. Ну да. А как еще сказать? "Тушь" - "о тушах"; "туша" - тоже "о тушах". Но вы понимаете, о каких я тушах. А я тоже хотела о них рассказать. Надеюсь, два поста за неделю об одном продукте - не слишком навязчиво. Итак, сегодня - об одном из самых крутых открытий этого лета - синей туше, нет! тут уже тушИ (хоть где-то различие) By Terry Terrybly в оттенке # 8 Terryfic Blue.

11 August 2015

By Terry Crayon Khôl Terrybly # 14 Neo-Indigo

Всем привет!

Те, кто давно меня читает, наверное заметили, что время от времени у меня наступают периоды одержимости той или иной маркой. Не буду комментировать, отчего это - в уме вертятся не самые лестные объяснения - просто скажу, что сейчас у меня Тэрри-зависимость. Да вы наверняка это и так заметили.

Много всего накопилось, и я вообще ни о чем не жалею. До того дошло, что все остальное стало даже не мило как-то. Накрасилась я недавно тенями Ланком, а потом пошла и смыла - не то. Не так. Сейчас больше всего жду осеннюю коллекцию Тэрри и обновленную коллекцию тональных средств (там где кисточки новые, кто в курсе). Будет обновленный Cover-Expert, буду его точно брать. Он у меня был раньше - и он крут!

Это я все к тому, что сегодня хочу показать очередной карандаш от Тэрри - By Terry Crayon Khôl Terrybly в оттенке # 14 Neo-Indigo.

5 August 2015

By Terry Rouge Terrybly Age-Defense Lipstick # 203 Fanatic Red

Дорогие друзья!

Наконец-то я добралась и до Тэрриных продуктов для губ. Как-то я писала, что редко крашу губы, часто забываю, лень или некогда. Поэтому продукты для губ By Terry я попробовала не в первую очередь. Зато когда попробовала, сразу как-то и время нашлось на макияж губ, и энергия. На сегодняшний день я попробовала три помады, две в стике и одну жидкую со спонжем, и честно, под сильным впечатлением.

Сегодня о первой обновленной помаде Тэрри (у меня есть пара стареньких) - By Terry Rouge Terrybly Age-Defense Lipstick в оттенке #203 Fanatic Red.

2 August 2015

Покупки-подарки июля

Дорогие друзья!

В июле я опять была в Питере и опять накупила кучу Бабушек-Агафий и прочего отечественного. В этом посте я решила не показывать все эти покупки, потому что не уверена, что вам этот сегмент так уж интересен. Вторая причина - мне, откровенно говоря, лень было рыскать по шкафам и собирать все эти покупки в кучу, когда они с таким трудом были распиханы. Покажу то, что, на мой взгляд, является самым интересным.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...