29 January 2015

Покупки-подарки января.

Дорогие друзья!

Хотела написать: январь еще не закончился, а я уже лезу с постом о покупках и тд и тп. Держу я в голове эту фразу и все мне кажется, что сейчас число эдак 15-е. Не чувствую никакого пресса-стресса, спокойно начинаю писать, не торопясь. Взгляд бессмысленно блуждает, мысли тоже не особо ясные, и вдруг вижу число: 29-е января. Вот так-то вот мечтать и блуждать взглядом! Так январь вообще закончится! Пора и собраться уже.

18 January 2015

USLU Airlines NMA

Дорогие друзья!

Я чувствую, что чем больше я показываю услы, тем меньше мне требуется слов. Скоро можно будет ничего больше не писать, кроме как "стандартный услик". Сегодня хочу показать USLU Airlines NMA, и это - стандартный услик.

9 January 2015

Shiseido Perfect Rouge RD 750 Harmony

Дорогие друзья!

Я опять в Шисейдо-фазе (не путать с шизо-фазой). На этот раз балуюсь, в основном, уходом. Но с прошлой фазы, косметической, у меня еще много лежит всего заслуженного, но не показанного. Например, помады. Например, Shiseido Perfect Rouge в оттенке RD 750 Harmony.


4 January 2015

Chanel Le Vernis # 687 Phenix

Дорогие друзья!

Что-то я в это Рождество прошла мимо всех косметических коллекций. Герлен у нас в окрестностях вживую не представлен, Диор не впечатлил и даже Шанель ничем особо не порадовал. Не могу отрицать, что палетка-хайлайтер получилась очень внешне красивая, но при затесте оказалась настолько сверкающей, что я точно не смогла бы пользоваться ею больше, чем раз-два в год. Однако совсем без Рождества я не осталась - я взяла лак Chanel Le Vernis # 687 Phenix, это плюс к другим четырем красным, которые были приобретены в том же месяце.

1 January 2015

Покупки-подарки декабря

Дорогие друзья!

В первую очередь, поздравляю вас с Новым Годом! Здоровья вам, удачи, радостных событий, исполнения желаний, добра, тепла и уюта!

Я тут все ждала-ждала с постом о покупках-подарках, все думала, дойдут мои заказы. Кое-какие и вправду дошли, но не все. Ну ничего, покажу то, что есть, а остальное - в январе.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...