27 December 2014

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio OR 316 Floracouture

Дорогие друзья!

Каждый раз, когда Дик Пейдж придумывает новинки, я радуюсь. Косметика Шисейдо меня никогда не разочаровывала, а цветовые решения Дика - это всегда что-то совершенно неожиданное, сначала непонятное, а потом желанное. И ведь Дик такой шалунишка - не делает коллекции каждый сезон. То сделает, то не сделает. То одно выпустит, то другое, поэтому каждый раз - сюрприз. Один из сюрпризов осени я уже показала тут, а сегодня покажу второй - это тройка теней Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio в оттенке OR 316 Floracouture.

20 December 2014

USLU Airlines BZA

Дорогие друзья!

Что-то давно я не писала про услы. А они у меня еще не перевелись! Сегодня хочу показать вам теплый красный Uslu Airlines BZA. Но помимо него хочется поделиться с вами видами шведской природы, поэтому на этот раз будет много пейзажей.

17 December 2014

Liebster Blogg Award от Оксаны, Насти и Ольги.

Дорогие друзья!

Если я сейчас начну шаркать ножкой по поводу того, что я так долго не отвечала на награды, то протру в полу дырку, так как времени прошло неприлично много. Лучше прикинусь пирожком и просто так скромно отвечу на вопросы.

10 December 2014

Chanel Le Vernis # 19 Rouge № 19

Дорогие друзья!

Пришла очередь третьего лака из ретро-коллекции Шанель Chanel Le Vernis #19 Rouge № 19. Те, у кого он есть, знают, какой он переменчивый и как трудно уловить его сущность. Это глазом, то есть. А фотоаппаратом - так и вообще можно с катушек съехать. Поэтому будет много фото при разном освещении, и я вам обещаю, он и в жизни такой неуловимый. 

5 December 2014

Покупки-подарки ноября.

Дорогие друзья!

Срочно, срочно надо писать про ноябрьские покупки-подарки, а то уже декабрь в разгаре. Мне вот все кажется, что он еще не наступил. Надо пойти отдать голову в починку или хотя бы мозг - совсем уже не функционируют. 

В ноябре у меня мало покупок-подарков. Но зато все очень приятные.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...