26 July 2014

Shiseido Shimmering Cream Eyecolor OR 313 Sunshower

Дорогие друзья!

Помните мой небывалый улов кремовых теней Шисейдо? Начну потихоньку их вам показывать. Откроет парад Shiseido Shimmering Cream Eyecolor OR 313 Sunshower. 

25 July 2014

Решила поучаствовать в Giveaway

Дорогие друзья!

Не могу не попытать удачи в РОЗЫГРЫШЕ ПРИЗОВ от Shere & Nagel в известном блоге Светы Сандерс. Пользуюсь их пилкой вот уже год (или два?..) и до сих пор не нашла ничего лучше, хотя и пробовала аналоги. Думала купить такой набор в Питере, когда поеду, а тут вот так кстати giveaway:))


20 July 2014

YSL La Laque Couture # 49 Rouge Pablo

Дорогие друзья!

У меня очередной припадок: хочу лаки ИСЛ, да побольше, побольше! Вот купила себе парочку из летней коллекции и страдаю теперь, мне теперь опять надо все оттенки, хотя у меня и так лоранов немало. Так, с нездоровой мыслью "мне нужен Лоран!!!", я бежала в магазин в Хальмстаде. Выбор у них оказался какой-то дурацкий, так что я унесла с собой весеннего Павлика, он же YSL La Laque Couture # 49 Rouge Pablo. А что? Они с Тапажем все-таки пятидесятой долей оттенка отличаются, почему не взять? В общем, теперь у меня и Тапаж, и Павлик.

12 July 2014

Shiseido Luminizing Satin Face Color OR 308 Starfish

Дорогие друзья!

Пришло настоящее лето, мы на даче, купаемся, загораем, наслаждаемся, но как всегда не успеваем за временем. Прошла уже почти половина июля. Не успеешь оглянуться - пойдут уже осенние коллекции, какавы-кофэ в уютной обстановке, а там уж и само Рождество. А сейчас вот об этом думать совсем не хочется, я вовсе не готова расставаться с летом.
И не хочется откладывать в сторонку яркие летние оттенки в макияже и маникюре. Об одном таком летнем оттенке хочу вам рассказать, о румянах Shiseido Luminizing Satin Face Color в оттенке OR 308 Starfish, далее в тексте просто "Морская Звезда".


2 July 2014

Покупки-подарки июня

Дорогие друзья!

Когда я писала заголовок к этому посту, то сначала написала "покупки-подарки мая", и только потом до меня дошло, что уже вообще-то пролетел и июнь. Лично у меня весь летний оптимизм умещается в июнь: тогда еще кажется, что лето разгорается, что все еще впереди, листва еще молодая, цветы только распускаются... Когда июнь проходит мне всегда немного грустно, но не слишком, так как самый летний месяц - это июль. Теперь пора закруглить лирическое отступление и поделиться моими приобретениями июня.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...