31 March 2014

Покупки-подарки марта

Дорогие друзья!

Как-то незаметно и март пролетел, и, чтобы вы не подумали, что я вас разыгрываю, спешу написать о покупках-подарках сегодня, а не 1-го апреля. В этом месяце я была хорошей девочкой и блюла семейный бюджет. Правда, в самом конце марта потратилась на декоративку.


23 March 2014

USLU Airlines JMY

Дорогие друзья!

Сегодня летим вместе с Услу в жаркую Африку, а точнее - в Сьерра Леоне, а еще точнее - в столицу оного государства, Фритаун. 

15 March 2014

Sisley Phyto Mascara Ultra Stretch # 1 Deep Black

Дорогие друзья!

Я опять хотела показать вам USLU Airlines, но решила, что это будет совсем уж занудно. Услу я вам покажу, но в другой раз, а сегодня расскажу о туши Sisley Phyto Mascara Ultra Stretch в оттенке #1 Deep Black.

8 March 2014

USLU Airlines HKG

Дорогие друзья!

Я еще не надоела вам со своими Услами? Вот я еще с одним тут... На сей раз у нас в гостях товарищ Гонконг, HKG. И что товарищ Гонконг? Может, вам уже кажется, что пора бы услам споткнуться, сделать какой-нибудь вредный лак, капризный и не покладистый. И, быть может, товарищ Гонконг такой? Нет и нет. Услы не споткнулись и сделали очередной прекрасный во всех отношениях лак. Встречайте!

5 March 2014

USLU Airlines LIL

Дорогие друзья!


После маленького перерыва на покупки-подарки продолжаю рассказ про USLU Airlines. Надеюсь, услики вам еще не надоели:) Они у меня четко выстроены в очередь на показ, и сегодня настало время прекрасного зеленого желе под названием LIL. На этот раз ничего неожиданного: это код французского города Лилль (или Лилля? Склонять или не склонять - вот в чем вопрос).


3 March 2014

Покупки-подарки февраля

Дорогие друзья!

Что-то ферваль так быстро пролетел - я даже не успела понять, что уже пора показать вам покупки за месяц. 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...